Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Отзывы про чанган алсвин


Отзывы про чанган алсвин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хотелось бы узнать реальные отзывы про чанган алсвин. А то в интернете пишут одно, а как на самом деле китайские машины по характеристикам непонятно)

0

2

И это действительно так, продавцы хотят приукрасить автомобили, чтобы повысить продажи. Но, что касается автомобиля чанган алсвин https://torgmash-avto.ru/cars/changan/m … an-alsvin/ можете быть уверены, что ваш выбор попал в точку по всем параметрам. Мы с мужем покупали эту модель в автосалоне дилера Торгмаш как только новинка появилась на нашем рынке и рискнув быть одними из первых владельцев, обрадовались вложению. У машины оказался мощный двигатель, комфортный и просторный салон, ездить за рулем такого автомобиля одно удовольствие, радует также функционал. Так что если есть вопросы, то вы легко можете обратиться к менеджеру автосалона и вам с радостью на них ответят.

0

3

Отлично, рад, что спросил)

0

4

В таком случае я обычно доверяю тем маркам, про которые я знаю. И поэтому когда решили купить хавал у официального дилера , перед этим изучили много различной информации и не стеснялись задавать вопросы сотрудникам компании, чтобы выбрать самый лучший и максимально подходящий для себя вариант.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Отзывы про чанган алсвин