Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Подарок рыбаку


Подарок рыбаку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, у мужа скоро днюха и вот думаю, какой подарок заядлому рыбаку еще можно сделать? Вроде девайсы и снасти есть

0

2

Если у вашего рыбака все первонеобходимое уже точно есть, то стоит узнать, есть ли у него часы рыболова? Они годятся не только для сверки времени(так бы бесполезно было бы покупать), а наоборот, их доп функционал отлично подходит для процесса. В них встроен барометр, компас, GPS, термометр и сигнал о штормовом предупреждении. Вот, к примеру, лучшие часы для рыбалки https://paparybak.ru/snaryazhenie/chasy-dlya-rybalki/ посмотрев топ рейтинг, вам однозначно будет проще оценить и узнать о преимуществах каждого варианта и заказать подарок мужу без опасения, что это не пригодится.

https://paparybak.ru/wp-content/uploads/2021/09/harakteristiki.png

0

3

Кстати, поддерживаю, интересная идея! Я вот присматриваю на подарок такие спиннинговые удилища https://kolumb-rf.ru/tovary-dlya-rybalk … nningovye/, которые нашла на одном известном сайте. Мой муж всегда хотел иметь такое качественное рыбацкое снаряжение, поэтому решила сделать ему подарок.

0

4

спинг купи да и всё

0

5

Развратные и горячие путаны перенесут Вас из серой реальности в мир необузданной похоти https://egoistki.info/belgor/ В их объятиях позабудете обо всех насущных трудностях и погрузитесь в пучину истинного блаженства.

0

6

Три кило рыбы))

0

7

пример проверки ielts эссе

Advantage and disadvantage sides of living in countryside

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Подарок рыбаку