Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Семейный бюджет.


Семейный бюджет.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

А у нас так. Получили зарплату, принесли домой и положили в конверт. Он у нас один и лежит там-то там-то ))))) Берем оттуда когда нужно, поставив в известность свою вторую половину. То есть, нет у нас  такого - это мои деньги, а это твои.. Бюджет общий.

Отредактировано Knopa (2008-08-21 00:09:36)

0

12

По-моему главное просто представлять, какой общий уровень дохода, а оттуда уже видно, сколько на крупные покупки, сколько по мелочам. А так чтобы кто-то за что-то отвечает - зачем?

0

13

Не нужно делить на мужское и женское. Все нужно делать вместе. Мы девушки такие же как мужчины.

0

14

Я иногда жадня бываю,до смерти.Особенно в отношении людей,которых недолюбливаю.Или вщей,которе считаю не нужными.

0

15

Людей, которых недолюбливаешь и не надо снабжать деньгами... А в семейном бюджете, думаю жадности не должно быть, он один на двоих и пополняют его двое. Конечно, мужчина чаще всего больше отдает т.к. женщина, если много зарабатывает, перестанет быть женщиной потому и работы у женщин более легкие и малооплачиваемые, если только это не свое дело.

0

16

Бюджет совместный, деньги лежат либо на карте, либо дома в шкафу. У нас есть правило - с любого заработка откладывать 10%. За полгода накопилась приличная сумма

0

17

Яра написал(а):

Бюджет совместный, деньги лежат либо на карте, либо дома в шкафу. У нас есть правило - с любого заработка откладывать 10%. За полгода накопилась приличная сумма

А вы из этой приличной суммы понемногу не тянете?

0

18

У нас тоже общий бюджет. Но деньги которые лежат на черный день никто не трогает.

0

19

У нас как то всегда по разному.

0

20

Я считаю, что семейный бюджет должен быть общим и каждый из членов семьи должен привносить вклад))

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Семейный бюджет.