Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Семейный бюджет.


Семейный бюджет.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Девочки, вот стало интересно, как вы распоряжаетесь своим семейным бюджетом?
Вот у нас, например, у меня и у мужа. есть свои банковские карты, вобщем он получает зарплату, скидывает часть денег мне на карту, часть оставляет себе( т.к в основном предпочитаем безналичный расчет), немного наличных снимает (пытались снимать больше, но тратятся они как-то быстро) и еще часть мы кладем на счет в банке ( это наш НЗ, так сказать!)

0

2

Я на карте деньги держать не могу. Мне лень кудо-то идти, снимать. А вдруг срочно понадобится крупная сумма денег. На карте у меня только деньги на черный день.

0

3

ну у меня своих денег почти нет..токо степуха,так что муж снимает с карточки и мы вместе едем тратить )) без него почти  в магазины не езжу.

0

4

Slezka написал(а):

Я на карте деньги держать не могу. Мне лень кудо-то идти, снимать

А я вот наоборот, если деньги в кармане, могу все потратить...

+1

5

Я иногда жадня бываю,до смерти.Особенно в отношении людей,которых недолюбливаю.Или вщей,которе считаю не нужными.

0

6

Slezka написал(а):

Я иногда жадня бываю,до смерти.Особенно в отношении людей,которых недолюбливаю.Или вщей,которе считаю не нужными.

А я наоборот транжира, дома куча шмоток в шкафу, на которых до сих пор ценники висят :16:

0

7

У нас в семье семеиныи бюджет муж ведет, я если честно даже не думаю об етом. Т.е. планируем крупные покупки вместе, еженедельныи продуктовыи поход делаем тоже вместе, я покупаю все что хочу, т.е. он меня не контролирует (практически) в расходах. Если мне нужны шмотки я просто беру денег столько сколько мне нужно. НАличных мы почти не носим, есть всегда у мужа около 200$ наличных и у меня когда как от 50-100$. Во всех магазинах рассчитываюсь карточкои, а наличными только где карточки не принимают, но таких очень мало магазинов...
Муж предлогал мне сделать кредитку я отказалась, т.е. не доверяю сама себе...
По магазинам ездем вместе, у нас сеичас жара, и мне так лень куда либо идти, а до ближаишего большого шопинга 30 минут ходьбы :) лентяика я :)

0

8

у нас Я всем занимаюсб бумагами деньгами.бугалтер блин.
но карточк ана мужа. у меня конечно тоже етсь карточка но так получилось что денежка вся капает ему

0

9

я считаю что бюджетом должны занимальться оба, шопингом конечно женщина,а вот всякими кварплатами и др.- пусть мужик бегает

+1

10

Panni написал(а):

я считаю что бюджетом должны занимальться оба, шопингом конечно женщина,а вот всякими кварплатами и др.- пусть мужик бегает

Это правильный подход!

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Семейный бюджет.