Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства


История знакомства

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

В интернете познакомились))

0

72

Krasa написал(а):

В интернете познакомились))

А живете далеко друг от друга? :blush:

0

73

Алиса
Живём в одной стране только в разных городах.

0

74

Krasa написал(а):

Живём в одной стране только в разных городах.

тогда ты герой, раз только по инету с ним общаешься o.O

0

75

Алиса
Сейчас только по телефону.У него на работе график идиотский поэтому редко видимся.Незнаю насколько меня зватит.

0

76

Ну я даже не знаю с чего начать.... :love:
Слышала я о Сергее очень давно и часто. У меня была подруга Настя а у ее сестры русский магазин , и Настя там работала. Ну а русские естественно заходят в магазин общаются и даже устраивают бутеёны(пьют в огромной компании)!
И Настя со многими знакома,....И очень часто мне рассказывала что ездила то в кино то на дискотеку с этим Сергеем, но мне клялась что отношения у них дружеские и не более, объяснила это тем что у них большая разница в возрасте, и что Сергей ее приглашает от скуки так как не женат и у него нет девушки...Я как то не обращала на это внимания...
В первые я его увидела когда зашла в рус-маг к Насте в гости...А Сергей там им плитку на пол ложил... Он мне с первого взгляда понравился, в бондане серьезный такой работает, но Настя нас не познакомила!
После этого я его не видела долгое время...наверно года пол точно!
А летом я подрабатывала в баре который держала опять же таки Настина сестра))))
Было уже поздно дело к закрытию бара, и тут заходят 2 мужчины,  а я уже сидела за барной стойкой как посетитель..
Они присели не так далеко от меня это были 2 Сергея (мой, и Блатной), Ну у них там чи праздник какой был не помню они решили выпить водочки....Ну и угощали всех хоть там и было нас всего то 3 девчонки....))))
Ну тост за тостом мы познакомились С Сергеем, походу общения у нас обнаружились общие интересы например как бильярд. Мы обменялись телефонами...И собрались уже закрывать бар....Ребята уже были в кондиции...Мы все вместе закрыли и пошли по домам толпой а Сергей куда то отошел я думала что домой, но была удивлена что он не попрощался, не придавая этому значения мы так же толпой продолжали идти! И вдруг на углу как переходить дорогу летит машина и резко тормозит...Естественно это был Сергей!
Он открыл дверь и предложил мне поехать поиграть в бильярд(хотя мы договаривались на другой день), я немного по выкаблучивалась и села....
Пока мы ехали я попросила Сергея дать мне сесть за руль потому что мне было страшно с ним ехать!
Он дал...Мы подъехали в бильярдную, разговаривали, играли, пили где то часа 2 или 3!
После этого он завез меня домой и он позвонил мне уже через день....мы опять встретились....и вот теперь он предложил мне выйти за него замуж!

+1

77

Guapa

0

78

shponka Да вот так вот!http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_18.gif http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_18.gif

0

79

У нас как и у многих - все банально - на работе. Служебный роман так сказать. Был моим начальником))

0

80

В интернете сейчас многие знакомятся

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства