Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства


История знакомства

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Расскажите как вы познакомились со своей второй половинкой.

0

2

Я жила в Питере,Он в Австралии. Он приехал к друзьям в Москву и они решили посетить Питер. В Питере мы встретились(т.к. знаю его друзеи) он особо не афишировал что из Австралии прилетел, да и мне то все равно было....А вот любовь нагрянула внезапно:) причем с моеи стороны практически с первого взгляда:).
Мы провели вместе 2 дня, через месяц еше неделю, потом была попытка поехать к нему, но в посольстве отказали в визе и в апреле он ко мне прилетел на неделю. Но вроде как все таки была у нас какая то неопределенность...обешал прилететь на мои день рождения в июле. Слово сдержал, да еше и в добавок предложил стать его женои:) И вот такои подарок в мои день рождения!
Поженились через 2 недели(т.к. он всего прилетел на 3 недели).
Через день после свадьбы он улетел..... И встретились мы только на Новыи год. А уже официально жить вместе стали с марта.
В реале знали друг друга 2 недели перед тем как пожениться, ну и переписка год конечно и телефоные звонки.
Что хочу сказать? Безумно его люблю. В Июле отметили 5 лет свадьбы. Родили сыночка, сеичас ждем второго(вторую).Очень счастлива.

П.с. Хотя были такие люди которые отговаривали от замужества, мол мы с низ знаем друг друга мало, и ничего из етого не выидет..........

Всем спасибо кто дочитает....:)

0

3

Какая красивая история! Правду говорят, что для любви не существует расстояний.

Yulia написал(а):

Хотя были такие люди которые отговаривали от замужества, мол мы с низ знаем друг друга мало, и ничего из етого не выидет..........

Такие люди всегда найдутся. Ты умничка, что послушалась своего сердца, а не "советов" окружающих.

0

4

Daisy написал(а):

Такие люди всегда найдутся. Ты умничка, что послушалась своего сердца, а не "советов" окружающих.

А как обидно, когда одни из таких людеи, родные твои....сестра моя двоюродная....
Ех, да ладно..... Мы все равно вместе:) :15:

0

5

А мы познакомились пять лет назад в интернете.Если честно, то  я не думала, что это приведет к чему-то большему. А вот теперь мы муж и жена и у нас растет  доченька.

0

6

А у нас все очень просто получилось, служебный роман... :rolleyes:

0

7

выдумка

Главное что вы вместе, и любите друг друга. А банально или нет, уже не важно....

Off top...Аватар прикольныи у тебя:)

0

8

А нас друзья общие познакомили (моя подруга и его друг встречались), за что им огромное спасибо.

0

9

Yulia написал(а):

Главное что вы вместе, и любите друг друга. А банально или нет, уже не важно....

Я вот тоже так думаю...

Yulia написал(а):

Off top...Аватар прикольныи у тебя:)

Спасибки! не помню где я его нашла, но если найду этот сайт, то обязательно выложу ссылку...

0

10

мы познакомились по интернету...на тот момент у меня был парень и моя подруга попросила меня разместить ее анкету на сайте знакомств...я разместила...и тут ей написал парень...ну а у нее интернета нет,я ответила...Что я подруга ее,а ее нет,она будет через 10 дней (так как на след. день я улетала на Кипр.) он написал что с подругой тоже можно пообщаться. А я в это время посмотрела его анкету только уже от себя,а не от подруги...и он не зная что это я написал и туда )) в итоге я общалась с ним с двух мест...в итоге мы перешли на аську и я раскрыла все карты )) что я это и та и та...ну мы договорились встретиться после того,как я вернусь с кипра...сначала он предлагал для меня взять друга...а потом друг уже предназначался для подруги )) ну и в итоге...я полетела на кипр и не взяла телефон...дома его оставила..когда вернулась,оказалось,что мой кот ему позвонил ))) он уронил телефон и там нажалось что-то...потом мама написала объяснительную смс...потому что подумала,малоли разговаривать не хочет )) ну вот...я прилетела...и мы решили втсретиться,встреча получилась у нас втроем,друг не смог прийти...Дима постоянно общался со мной...а подруга всё сторонилась и потом воообще ушла,сказав я не буду вам мешать...мы немного погуляли ( я ни на что не рассчитывала,т.к. у меня был парень) потом он уехал на неделю на дачу...мы прообщались в аське...сутками...со своим парнем я рассталась...он сказал,что больше не может ждать,я ему не даю... и вообще он любит погулять...но я не расстроилась и быстро переключилась на Диму...он писал мне романтичные стишки,вообще очень хорошо ко мне относился...Вот такая у нас история ))

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства