Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства


История знакомства

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

Алиса написал(а):

Амила, а вы работаете? учитесь?

Я учусь, он - и работает, и учится на последнем курсе университета.

0

62

Амила написал(а):

Когда с 16 лет живешь без родителей, т.е. живешь самостоятельно: все заботы быта и пр. - всё по-другому. Поэтому трудно понять тем, кто позже "вылетел" из родительского "гнезда".

Чем же вы себе на жизнь зарабатываете? Потому что "вылететь" - это одно, а вот быль самообеспеченным человеком - савсем другое.

0

63

Алиса написал(а):

Чем же вы себе на жизнь зарабатываете? Потому что "вылететь" - это одно, а вот быль самообеспеченным человеком - савсем другое.

Обеспечивает будущий муж. Нет, мне не стыдно. Потому что он против, чтобы я работала, сейчас главная цель - получить образование. В следующему году работать собираюсь, т.к. учеба будет близиться к концу. Его зарплаты нам вполне хватает, мы не жалуемся.

0

64

Амила, вы извините, но вы немного странная(для меня по крайней мере): гордитесь тем, что рано "вылетели из родительского гнезда", хотя для этого ничего сами и не сделали. Я понимаю, если бы вы учились в университете и работали. Сами обеспечивали себя всем, что вам необходимо.

Амила написал(а):

сейчас главная цель - получить образование

Не вижу противоречия между хорошей учебой и работой:dontknow:

0

65

Алиса написал(а):

Амила, вы извините, но вы немного странная(для меня по крайней мере): гордитесь тем, что рано "вылетели из родительского гнезда", хотя для этого ничего сами и не сделали.

Извянияю, конечно :) Я не горжусь этим. Поверьте, мне бы очень хотелось жить с родителями. Я уже объяснила, почему я "ничего не делаю", я учусь и обеспечиваю нашу "семью" возможными удобствами и уютом.

Алиса написал(а):

Не вижу противоречия между хорошей учебой и работой :dontknow:

А разве учеба занимает мало времени??? Одно присутствие на занятиях - это уже 4,5 - 5 часов, не считая перерывов. Т.е. в университете я нахожусь с 8.20 до 15.30.
Плюс дорога  - еще 1,5 часа.
Плюс уборка, готовка и пр. - 3 часа
Плюс выполнение домашних заданий - время не ограничено.

Вы видите возможность работать?

0

66

В летнее время я все месяцы работаю.

0

67

Амила написал(а):

Вы видите возможность работать?

Скажу по собственному опыту: Было бы желание. Я живу отдельно от родителей уже 2 года, работаю уже 3 года журналистом. Живу с парнем 2 месяца, т.к. через 20 дней у нас свадьба. Дома так же готовлю, стираю и убираю. Учусь в университете, это 5 сессия для меня, и все на отлично сданы. И все отлично успеваю :D

0

68

Darina.kitty написал(а):

Скажу по собственному опыту: Было бы желание. Я живу отдельно от родителей уже 2 года, работаю уже 3 года журналистом. Живу с парнем 2 месяца, т.к. через 20 дней у нас свадьба. Дома так же готовлю, стираю и убираю. Учусь в университете, это 5 сессия для меня, и все на отлично сданы. И все отлично успеваю

Желание есть. Не все професии имеют свободный график, как, например, журналистика. Посчитайте внимательно, сколько свободного от учебы и прочего времени у меня остается.
Рада за то, что у вас скоро свадьба!:)
У меня тоже все сессии сданы на "отлично". ;)

0

69

Амила написал(а):

У меня тоже все сессии сданы на "отлично".

Поздравляю))))
на кого учишься?

Эх, блин! Нафлудили вы тут с Алиской!!!! :insane:

Отредактировано Darina.kitty (2009-01-22 09:39:05)

0

70

Darina.kitty написал(а):

Поздравляю)))) на кого учишься?

:) Экономика и управление на предприятиях социально-культурной деятельности

Эх, блин! Нафлудили вы тут с Алиской!!!

Она меня в этой теме спрашивала, я и отвечала  :blush:

Отредактировано Амила (2009-01-22 09:57:50)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства