Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства


История знакомства

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Я с парнем познакомилась через интернет!

0

42

:D В одной компании работали, он пришел к нам в офис по работе... нужен был мой комп, сел рядом. Я угостила его чаем.. долго разговаривали, просто не о чем. Позже, его посещения нашего офиса, резко увеличились... и всегда именно мое место он стремился занять... в итоге в один прекрасный день, я тупо погладила его по коленочке,  :crazyfun:а когда он в недоумении и растеренности на меня посмотрел, я его спросила в чем дело? на следующий день, он назначил встречу... и с той самой встречи мы вместе :love:

0

43

Всё очень банально.
Познакомились с помощью интернета.

0

44

А вот провстречаться так долго и потом пожениться - это уже не банально! Ведь почти все знакомства через интернет ничем не заканчиваются.

0

45

У меня подружка лучшая тоже через интернет познакомилась, и до свадьбы встречались 4 года и 5 месяцев.

Так получилось, что мы все рядышком живём, что я с Андреем (10 минут хотьбы от дома, до дома), что подруга с нынешним мужем.
Вот как-то сразу встретились и прилипли друг к другу.   :flirt:  :)

0

46

Ну, у меня было всё банально просто. Мой (на тот момент) молодой человек, решил познакомить меня со своими друзьями. Мы пришли в клуб, со всеми познакомилась, всё было просто супер. Друзьям я сразу понравилось. Только был один нюанс, они постоянно  звонили, какому - то Сергею((((((. И вот когда - наконец таки я увидела Сергея, то влюбилась, при чем влюбилась с первого взгляда. Года полтора, я не могла решиться уйти от своего парня к Сергею, но вот это произошло. И мы уже 14 дней вместе и очень - очень счастливы.

0

47

Мы вместе учимся. Но сначала мы друг друга просто не переваривали!!!! Я его считала напыщенным, самовлюбленным индюком, а он меня слишком болтливой и поверхностной личностью... И вообще, мы во всем соперничали: я презер Всероссийской олимпеады по физике, он по информатике; я выце-чемпион Европы по л/а, он выходит в финал Мира по программированью...Борьба-борьба-борьба. А потом он заболел и не пришел в универ, ну я как хорошая староста, начала интересоваться, что с ним. И мы весь день по асе проболтали. Тогда каждый из нас решил, что другой, в принципе, ничего: и чувство юмора, и мозги имеются, и поболтать интересно можно... Начали общаться постоянно. Через пол года он меня на каток пригласил, тк услышал, что я это очень люблю, и я его кататься учила!!!  :D Было очень забавно, потом был его ДР, где из 12 человек, я - единственная девушка... А потом я получила очень серьезную травму, хромала пол года и со спортом пришлось завязать... Но он так мило за мной ухаживал, заботился.... Это меня и покорило :love: ... Скоро свадьба))))))

0

48

Пришла в секцию, там его и цепанула! :D

0

49

нас познакомил наш общий друг, мой одногруппник и друг моего мужа. мы познакомились и где-то месяцев 7 просто дружили, общались, созванивались при этом каждый вел свою жизнь, а потом как-то само по себе получилочь, что мы стали встречаться, а спустя короткий час вообще жить вместе

0

50

Нас познакомила общая подруга. Гуляли как-то в одной компании. Потом он мне названивал, стоял под окнами часами, чтобы я вышла к нему  :D  А я от него отпихивалась, не понравился он мне тогда! :) Нет, не так! Я его не видела в качестве своего мужчины :rolleyes:  Потом прошло лето, мы постоянно переписывались  :writing: (я уехала отдыхать), немеряную кучу денег тратила на телефон! И в один прекрасный день я подумала: "А может попробовать?" Приехала - и тут закрутилось!!! Сумасшедшие свидания, гуляния вдвоем по ночам...  :flirt:  В общем, покорил. :) Но полюбила по-настоящему я его только через 1,5 месяца встречаний. Не то, чтобы он мне не нравился или что-то такое, нравился еще как (!), просто самой любви я не чувствовала. А потом поняла, что жить без него не могу! 
Через 7 месяцев ночей друг без друга, поняли, что надо жить вместе. И я переехала к нему. :blush:
Теперь имя Юрочка, которое, впрочем, я тоже раньше не любила, самое родное, милое и любимое имя на Земле!

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства