Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства


История знакомства

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Завулон написал(а):

Ера! базАбыд, я бы лучше застрелился, но тебя в жены не брал!

:498082:

0

32

Он увидел в интернете мое фото и влюбился тут же. Но я в это время встречалась с другим, к тому же он сам не пришелся мне по нраву.  Тогда он приехал ко мне из своего города, позвонил мне и сообщил, что прибыл в "самый красивый город на свете" - как я описывала свой город в нашей переписке. Я, конечно, ни сном ни духом не имела намерений знакомиться с неожиданным поклонником.К тому же  я должна была встретиться со своим панем через 15 минут.  Естественно о наличии у меня парня он не ведал.
- А ладно, человек два с половиной часа сюда ехал, надо хоть поздороваться решила я. 
   Я подбежала на станцию, заметила человека, похожего на его фото и выпалила:
- Это ты Саша?
Человек смотрел мне в глаза с каким-то изумлением. "Не он, раз так изумился", - решила я.
- Это ты Саша? - дубль два. Опять молчание. Я подумала, что сейчас убью это молчащее создание, пошло все к черту, надо лететь к парню пулей, как вдруг мне все-таки ответили.
- Я.
"Содержательная беседа", - отметила со всей возможной язвительностью я про себя. (Потом он свое молчание объяснил шоком, потому как влюбился с первого взгляда, а прийдя домой сообщил маме, что встретил девушку своей мечты. Но это уже лирическое отступление...)
- Ты извини, но ты на самом деле зря приехал, - затараторила я, надеясь побыстрее расправиться с этим, создать плохое впечатление, чтобы от меня отстали и мчаться на свидание, - у меня встреча с.... другом, я не успею с тобой погулять.
- Жалко, а я так надеялся, что ты покажешь мне город.
- Нет, извини, но мне пора бежать, - сообщила я, уставившись как на предателя на вибрирующий мобильник. Звонил мой парень.
- Хорошо, может в следующий раз, - сказал он и протянул мне коробку конфет ( и откуда он узнал, что я редкостная сластена?), - извини, цветы бы замерзли.
- Ой, спасибо, - я смутилась и побежала на свидание.
Сделаю еще одно лирическое отступление, скажу, что дело было 15 февраля. Как раз после дня святого Валентина.
   На следующий день мне пришла от него смс: "Люсенька, я с ума сойду, я не могу, не знать. Пожалйуста, давай встретимся, мне ничего не надо, пару слов лишь. Я просто не могу."
   Я поудивлялась, но согласилась, язвительно подумав, что до весны еще далеко, непорядок твориться. Конечно, еще где-то полгода он добивался моего согласия стать его девушкой, совершал маленькие подвиги во имя своих чувств ко мне, снося, бывало, и оскорбления, и измены, и много чего еще. Но это другая история.
   Скоро нашему знакомству будет уже 3 года.  И нам обоим кажется, что нас не зря свели вместе, слишком мы уж друг другу подходим: постоянный, спокойный Сашка и переменчивая, взбалмошная я.  Я настолько знаю и чувствую этого человека, что могу прогнозироать, что он сейчас скажет, иногда читать его мысли, как, впрочем, и он. Я не скажу, что у нас все гладко, потому что это будет величайшая ложь на свете, временами наши отношения на лезвии ножа. Но всегда почему-то складывается так, что мы вместе и не расстаемся.

+1

33

Вот это любовь....вот это отношения....КРУТО!!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

34

А у нас служебный роман о трех концах. Он крутил служебный роман с другой. И вдруг пришла я и ему понравилась. Сначала он был просто другом,но потом мы решили попробывать встречаться. Чувстсва нахлынули волной. Его бывшая,кстати, не давала ни кому покоя даже после рождения ребенка.

0

35

Люсьен

Счастья вам!

0

36

Slezka написал(а):

Чувстсва нахлынули волной. Его бывшая,кстати, не давала ни кому покоя даже после рождения ребенка.

Служебныи роман говоришь...:) прикольно.
А у дамочки етои ни стыда ни совести....

0

37

А мы с мужем познакомились в баре 23 февраля 2005,мы с сестрой пошли тогда вдвоем развеется после моей сессии,посидели попили вина и уже собирались домой идти расплатились и пошли на выход и уже на улице нас догнал молодой человек и пригласил к ним присоединится они праздник отмечали,не знаю почему но сеструха меня уговорила давай посидим,посидели познакомились,Ольгу мою посадили рядом с Женей,а меня с БУДУЩИМ МУЖЕМ,посидели пообщались,тогда еще Женька сказал моей сестре что мы с Андреем поженимся не знаю почему но всерьез я это не воспреняла обменялись телефонами и разбежались!Вообщем я ему написала на следующий день приветик как дела,он ответил я работаю и больше ни чего было желание расплакаться прям на паре(((((И я тогда решила фиг с ним,сестра так периодически переписывалась с Женей ну и я иногда,а Андрей вообще не писал вообщем не поверите мы ровно год и 6 месяцев вообще не общались!Потом был у меня мч но мы расстались с ним где то
в марте и я вообще не чего не хотела и в июне позвонил Женька и пригласил где нибудь посидеть!Вот и посидели,встречались мы где то недели 2,потом поехали на оку на выходные   
с его друзьями,после этой поездки он забрал меня к себе жить,а в 2006 в июне мы раписались и у нас растет лапочка дочка,которой уже один год и 3 месяца! :)

0

38

LIKUSIA, как романтично!  :tender:

0

39

Да романтика :tender:спасиб
:rolleyes:

Отредактировано LIKUSIA (2008-01-21 21:31:09)

0

40

Все-таки читаешь это все и думаешь, как это некоторые не верят в любовь! Такая романтика!
Yulia , спасибо за пожелание!!! Тебе тоже огромной любви и взаимопонимания с твоим избранным! :tender:

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства