Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства


История знакомства

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

ОЛЬГА

Потрясаюшая история!!! И так красиво написала!!!! Счастья вам!

0

22

ОЛЬГА, прям как из романа! Очень красиво написано. Всего-всего вам и вашим двойняшкам!

+1

23

ага история классная. наверное так приятно когда мечты сбываются.

а у нас история  не такая яркая но :познакомилась я с мужем моим к брату в гости начевтаь приехала мне 15 было увидев его подумала: о ужас разве такие страшные бывают???? :lol: и приглянулся совсем другой. поглуляла с другим. а тому(мужу моему) другую девочку сватала всё(она без ума была от антохи моего) ну короче сводила сводила. и ка кто девочик вот бывает же такое утром проснулась и сижу думаю: надо же а ведь я уже не могу без антона своего!! :tender: ну так вот с того момента начала Я бегать за НИМ. а он всего на год старше. короче всё это бегание(не буду в подробностях) заняло 3 года.кошмар. он спрашивал ка ктолько будет ЭТО то он будет со мной. а я не соглашалась.
в результате через этих 3 года я согласилась. и вот тут поняслось. роман цветы. короче классно было. если бы не то что мне в гермнаию через 4 месяца нашего долгожданного романа. я уезжала ревела. ненавидела германию. мне тогда 18 стукнуло. уехала бесилась тут ну моей настоичивости можно позавидовать короче через 4 месяца вызвали моего антоху. и спустя три месяца нас расписали. потомв это время в эти три месяца я запузела. и так вот у нас лукашка родился.

0

24

Огромное вам СПАСИБО, девочки за пожелания!

0

25

Я со своим любимым познакомились в инете :) на тот момент у меня был мч,но отношения постепенно портились,постоянно ругались. А с моим любимым за 8 месяцев ни одной,даже малюсенькой ссоры не было :) мы живем друг другом :)

0

26

и мы с моим познакомились в нете и вот уже помоему пора перейти из рядов живем друг другом к ряду живем друг с другом,а все никак :friends:

0

27

А у меня такая история....
Сидели дома с сеструхой,делать было нечего.Взяли газетку с бесплатными объявлениями,а там..."М.ч. познакомиться с девушкой для серьезных отношений..." вот и решила написать ради прикола.А через месяц получила ответ...Сразу же на следующий день встретились...И вот до сих пор вместе.... :friends:  А как потом узнала-он ради прикола решил дать объявление,я ради прикола ответила...да и первое свидание было в апреле...вот так мы вместе уже больше 2хлел.А началось все с шутки....

0

28

Daisy написал(а):

Расскажите как вы познакомились со своей второй половинкой.

Наверное моя история знакомства со своей половинйо - самая нелепая и самая романтичная. Увидела я его в порту - это был островок спокойствия среди сумашедшего бедлама. При погрузке на лодку уронили торпеду и она раздробила ногу матросу срочной службы. Крики ор, истерики. И один офицер спокойно снимает китель и выдернув из него пару ниток лезет в рану и перевязывает сосуды, чтобы чел не умер от кровотечения. Руки по локото в крови, на лице спокойствие и сосредоточенность. Я сразу влюбилась! Почти 3 месяца пыталась познакоимиться, попадалась ему на глаза, но он меня не замечал категорически! Я даже его фотокарточку своровала в штабе. Сколько я плакала и переживала... не рассказать.
Но случай есть случай. Так получилось, что нужно было ехать в загранку. Времена советские, неженатых (незамужних) не выпускают - нужна семья в заложники. Вдруг чел не захочет возвращаться на родину. На меня в штабе запрос, все уже утрясено и вдруг выясняется, что я одинокая.
Главком предложил: давай мы тебя выдадим змуж, есть у тебя кандидатура в мужья?
Тут я фамилию кандидата и назвала!
Привезли моего суженого. Главком сказал: вы оба коммунисты, оба офицеры, надеюсь вам не надо обьяснять почему это надо сделать?
Через 30 минут нас расписали. И сразу в аэропорт. На трапе муж сказал: буду ждать и впервые спросил как меня зовут. В следущий раз я его увидела через 2 года, когда вернулась из Африки. Первые 8 лет совместной жизни были ужасными. То он в боевом походе, то я. Жили в разных городах, даже в разных странах.
Но судьба есть судьба - мы счастливы!

0

29

Ёрофеич написал(а):

Наверное моя история знакомства со своей половинйо - самая нелепая и самая романтичная. Увидела я его в порту - это был островок спокойствия среди сумашедшего бедлама. При погрузке на лодку уронили торпеду и она раздробила ногу матросу срочной службы. Крики ор, истерики. И один офицер спокойно снимает китель и выдернув из него пару ниток лезет в рану и перевязывает сосуды, чтобы чел не умер от кровотечения. Руки по локото в крови, на лице спокойствие и сосредоточенность. Я сразу влюбилась! Почти 3 месяца пыталась познакоимиться, попадалась ему на глаза, но он меня не замечал категорически! Я даже его фотокарточку своровала в штабе. Сколько я плакала и переживала... не рассказать.
Но случай есть случай. Так получилось, что нужно было ехать в загранку. Времена советские, неженатых (незамужних) не выпускают - нужна семья в заложники. Вдруг чел не захочет возвращаться на родину. На меня в штабе запрос, все уже утрясено и вдруг выясняется, что я одинокая.
Главком предложил: давай мы тебя выдадим змуж, есть у тебя кандидатура в мужья?
Тут я фамилию кандидата и назвала!
Привезли моего суженого. Главком сказал: вы оба коммунисты, оба офицеры, надеюсь вам не надо обьяснять почему это надо сделать?
Через 30 минут нас расписали. И сразу в аэропорт. На трапе муж сказал: буду ждать и впервые спросил как меня зовут. В следущий раз я его увидела через 2 года, когда вернулась из Африки. Первые 8 лет совместной жизни были ужасными. То он в боевом походе, то я. Жили в разных городах, даже в разных странах.
Но судьба есть судьба - мы счастливы!

:O

0

30

Прикольно! Женится по приказу начальства - жуть! Хорошо что теперь у нас не Советский Союз.
Ера! базАбыд, я бы лучше застрелился, но тебя в жены не брал!

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » История знакомства