Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Работа в удовольствие или материальное благополучие?


Работа в удовольствие или материальное благополучие?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Девочки, какую бы вы работу предпочли, ту которая вам по душе, но при этом низкооплачиваемая, либо ту где зарплата хорошая, но не приносящую морального удовлетворения?

0

2

Предпочла бы более высокооплачиваемую. К сожалению в наше время приходиться выбирать не то, что интересно и приятно, а то что позволяет жить в более-менее приличных условиях  :13:

0

3

Daisy написал(а):

Предпочла бы более высокооплачиваемую. К сожалению в наше время приходиться выбирать не то, что интересно и приятно, а то что позволяет жить в более-менее приличных условиях

разумно

0

4

Сейчас моя основная работа воспитание ребенка:))) низкоплачиваемая, но супер важная:)))
Но есть и хобби которое приносит деньги, не такие какие я раньше на основной работе зарабатывала, но тоже в кайф:0

Выбираю работу в кайф всегда и достойно оплачиваемую, если что-то не устраивало переходила на другую.

0

5

Я бы выбрала ту работу которая более высокооплачиваемая, но т.к. сложились обстоятельства и муж мои впринципи не хочет чтоб я работала, поетому выберу работу по душе, будет приносить денежки и то хорошо....

Сеичас работаю только из за изучения языка, ну и денежки не плохие платят...

0

6

Я бы предпочла сначала поработать на высокооплачиваемой, а заитем создать свое дело (малый бизнес), который будет вам по душе. И хочется, и не колется.

0

7

Я вот тоже выбрала бы высокооплачиваемую работу, но когда бы мой муж начал приносить домой столько денег сколько бы мне хотелось, тогда бы я нашла что-нибудь по душе..

0

8

выдумка написал(а):

какую бы вы работу предпочли, ту которая вам по душе, но при этом низкооплачиваемая, либо ту где зарплата хорошая, но не приносящую морального удовлетворения?

Как бы мне хотелось объединить эти две вещи: достойная ЗП и моральное удовольствие. Только вот на практике такое не часто встретишь.
По мне, так все зависит от ситуации.. если забота о финансовом благополучии лежит именно на Вас, тогда да, стоит где-то пожертвовать своим отношением, и, как говорится, идти деньги зарабатывать.
А если же, в финансах напряга нет, можно и походить "в удовольствие" на работу за "три копейки", грубо говоря. :)

0

9

задумалась... сейчас работа, скорее, для души, ну и для будущего надо
а вообще еще ни одна работа не была высокооплачиваемой, но даже так "для души" встречалось редко

0

10

Knopa написал(а):

если забота о финансовом благополучии лежит именно на Вас

почему-то сейчас чаще всего это лежит на женских плечах... недавно надо было со студентов собрать справки о финансовом обеспечении - чем выше, тем лучше. Около 90 % принесли справки мам... тенденция, однако...

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Работа в удовольствие или материальное благополучие?