Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Авто б/у


Авто б/у

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сосед продает машину. А я ищу как раз подержанное авто. Да и цена и марка мне подходит -взяла бы. Но вот цена какая-то сомнительно низкая. Как думаете -стоит переживать или так бывает, что цена ниже рыночной?

0

2

А вы хорошо знаете этого человека? Может вам просто поинтересоваться им , узнать что это за авто, почем он продает его -у него же есть друзья, которые могут вам про него что-то рассказать.

0

3

Каждый сам решает по какой цене продавать свое авто. Поэтому может быть всё и низкая цена не означает, что с машиной что-то не так. Мы свою машину тоже продавали по заниженной цене потому, что нужно было срочно продать.

0

4

Кто ж его знает почему человек поставил продажную цену своего автомобиля ниже рыночной -вот так ему захотелось. Вас устраивает -берите, нет  -ищите другой вариант. Если решитесь брать это авто, то дополнительно проверьте его по сервису автокод  https://avtocod.ru/ Вам выписка покажет нормально ли все с машиной.

0

5

Антигравийная пленка – это инновационная технология по защите кузова авто, позволяющая сохранить автомобиль от появления голограмм и царапин. Защитное покрытие является на 100% прозрачным и не будет заметно на кузове. Именно поэтому, защита автомобиля с помощью пленки  – универсальное средство защиты для любого авто, будь то для обычной легковушки, будь то для гоночного болида.

0

6

Бывает всякое. Если ваш сосед нормальный человек и может вам рассказать всё о своем автомобиле, то поинтересуйтесь. Возможно у вас отпадут все вопросы после его объяснения.

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Авто б/у