Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » А что у нас на ужин?


А что у нас на ужин?

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Бусинка Очень хочу посмотреть ^^
А я приготовила своим шарлотку творожную, хоть и на диете но сама маленький кусочек попробовала, никак не удержалась  :blush:

0

32

Угощайтесь! :D

http://i002.radikal.ru/0806/0e/56463385acae.jpg

+1

33

Какая вкуснятина! А рецепт?  :rolleyes:

0

34

Всё очень просто.  :)
Нам нужно: лавашик, у меня "Ладушка", фарш, лук (можно репчатый или зелёный), сыр, майонез, кетчуп, овощи (у меня свои заготовки в банках, в этот раз были баклажаны, а бывает смесь из кабачков, лука, моркови, перца, томатов).
Что делать: обжарить лук и фарш, добавить приправы для мяса, фарша, можно просто универсальную, смешать с овощами и тушить до готовности. Если овощи сырые, то предварительно нужно их сварить.
Каждый лавашик смазать кетчупом, на край выложить смесь, полить майонезом, примерно чайную ложку нужно, добавить сыр (ломтики или тертый), свернуть рулетики. Лучше нарезать их, кусочками. Жарить на растительном масле до румяной корочки. А дальше...нямкать!  :D Приятного аппетита!  :D

+2

35

Бусинка, спасибо за рецепт, у меня как раз 2 лаваша лежит. С одним уже решила, что делать, а тут ты идейку на второй подкинула))

0

36

Бусинка ммм...Как вкусненько... рецептик себе записала ;)

0

37

Бусинка, спасибо большое за рецептик, надо будет попробовать сделать.

0

38

Бусинка написал(а):

Нам нужно: лавашик, у меня "Ладушка", фарш, лук (можно репчатый или зелёный), сыр, майонез, кетчуп, овощи (у меня свои заготовки в банках, в этот раз были баклажаны, а бывает смесь из кабачков, лука, моркови, перца, томатов).
Что делать: обжарить лук и фарш, добавить приправы для мяса, фарша, можно просто универсальную, смешать с овощами и тушить до готовности. Если овощи сырые, то предварительно нужно их сварить.
Каждый лавашик смазать кетчупом, на край выложить смесь, полить майонезом, примерно чайную ложку нужно, добавить сыр (ломтики или тертый), свернуть рулетики. Лучше нарезать их, кусочками. Жарить на растительном масле до румяной корочки. А дальше...нямкать!  :D Приятного аппетита!  :D

так надо будет своим попробывать сделать :rofl: Наташ спасиб обязательно попробую сделать :)

0

39

Спасибо большое, мне приятно, что вам понравилось! :)

Отредактировано Бусинка (2008-06-04 21:32:14)

0

40

а у меня на ужин были яйца вареные с ветчиной :) А у папы нашего свинина запеченая с картошкой в духовке,а у Вероники мясо с картошкой и помидором :)

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » А что у нас на ужин?