Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » А что у нас на ужин?


А что у нас на ужин?

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Даваите здесь делиться идеями  ужинов. Можно с фотками :)

0

2

У нас сегодня говядина запеченная  с картошкои в духовке. А на десерт арбуз :)

Говядинку отбиваете, солите, перчите и на протвень.
Сверху лук, кольцами и морковь кольцами и картошку кольцами(я укладываю одним слоем)
И поливаю маионезом разведенным молоком(у нас маионез густои очень)маионеза немного добавляю, чтоб не калорииным было. и в духовку на 45 минут.

Вариант второи, приготовить только мясо с луком и морковью,а на гарнир варенные овоши. Вкусненько.

0

3

фоток нету всё скушали вчера. делала крылышки с каротофкой в духовочке с майонезм и лучком. ффкуснятинка мужу очень понраивлось!!!

а сегодня хочу рис отварить на ужин и соус купила уже толкьо разогреть надо азиатский кисло сладкий с курочкой

0

4

Девоньки а я сегодня блинчики с мясом сделала (сама), но не успела сфоткать в красивом виде, мой прилетел из гаража, как с голодного края, и пока я ходила за фотиком, свалил все в кучу на тарелку, так что извиняюсь фотка неочень, но блины вкусные (муж сказал) я то на диете....  :sorry:
http://i001.radikal.ru/0801/a3/616086e9cd0f.jpg

+1

5

выдумка

я вот только сеичас мечтала про блины, захожу на форум , а тут такая красота!
Буду сегодня делать, только вместо мяса, капусту положу :)

0

6

выдумка, + за блинчики. Такие аппетитные, слюнки потекли. Пойду апельсинку скушаю  :17:

0

7

да ой мамочки блинчики прям ням ням

0

8

Daisy написал(а):

выдумка, + за блинчики. Такие аппетитные, слюнки потекли. Пойду апельсинку скушаю 
Подпись автора

Спасибо, а апельсина, куда полезнее...:)

0

9

Anastasia написал(а):

да ой мамочки блинчики прям ням ням

Спасибо, моему мужу понравились...

0

10

Yulia написал(а):

Буду сегодня делать, только вместо мяса, капусту положу

я тоже такие люблю, а еще часто в качестве начинки использую творог, или гречку с печенью....

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » А что у нас на ужин?