Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Выучить английский язык


Выучить английский язык

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хотел бы спросить кто знает хороший вариант как можно подтянуть свой английский в Челябинске? Очень долго не общался уже и не хочу чтобы из-за отсутствия практики навыки терялись. Спасибо, если кто что-то посоветует

0

2

Это вы верно подметили, что знания нужно подпитывать информацией и постоянно развиваться, а значит уделять время практике. Будучи уже сертифицированным учеником после обучения, сама периодически записываюсь на курсы по новым и современным методикам. Вам же советую посмотреть https://top10english.ru/kursy-anglijsko … lyabinske/ рейтинг школ английского языка в Челябинске, чтобы определиться с курсами, которые подойдут вам для усовершенствования знаний и качественной практики разговорного с носителями языка.

Отредактировано Ксюша Хохоркина (2021-07-15 02:54:10)

0

3

Start  ieltsing for exam.

0

4

У современного человека не всегда есть время на посещение курсов иностранного языка. Инновационные технологии позволяют подтянуть знания не выходя из дома. Многие предпочитают курсы английского по Скайпу. Учитель и студент заранее согласовывают удобный график занятий и созваниваются в определенное время. Продолжительность урока варьируется в зависимости от возраста, занятости, предпочтений учащегося.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Выучить английский язык