Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Я жирная(


Я жирная(

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте. Занимаюсь уже несколько месяцев спортом, в домашних условиях. Немного похудела, но жир, все так же никуда не исчезает. И как теперь мне от него избавится? На вид, даже не скажешь, что у меня уже есть какие-то мышцы.

0

2

Может вы много едите? Попробуйте устроить своему организму дефицит калорий. Есть специальная формула, по которой вы можете рассчитать, сколько калорий вам нужно употреблять в день, и немного их снизить.

0

3

Я слышал о пищевых добавках, который наш тренер, рекомендовал в спорт зале своей подопечной, для снижения подкожного жира, лучшего метаболизма, и рельефа тела.

0

4

Вот вы, занимаетесь самостоятельно. Но видимо не совсем правильно. Для того чтобы ваше тело имело красивый рельеф, то нужно подходить к этому комплексно. Для этого, необходимо выполнять специальные упражнения, и есть определенные продукты. Вот тут можно почитать как правильно сушить тело https://musclefit.info/sushka-tela/

0

5

не выдумывай

0

6

В домашних условиях тренироваться-это не то. Потому что вечно отвлекаетесь, причём нет необходимого инвентаря. Я лично рекомендую записаться сюда https://fitness3000.ru/ и заниматься с тренером. Вы удивитесь, как за несколько месяцев ваша фигура изменится в лучшую сторону.

0

7

худай

0

8

та же проблема((

0

9

Мне бы ваши проблемы))

0

10

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Я жирная(