Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Что скажете?


Что скажете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, друзья. Сосед по лестничной площадке, узнав, что я ищу автомобиль, прям очень настырно стал предлагать мне, чтоб я покупал его авто. Уже даже скидку делает и просит скорее думать и определяться. ЯУ него авто вроде как не старое и в неплохом состоянии, но меня смущает то, как быстро он хочет мне продать свою машину. Вот стоит опасаться такой покупки? Вы бы покупали б транспортное средство у своего соседа? Что вы на это мне скажете?

0

2

А что вам бояться - вы же знаете и живете возле человека, у которого купить можете автомобиль, вам же видно, как он на нем ездил, берег ли его. Ну и если же что-то не так, то вы всегда сможете обратиться к своему соседу. Не вижу в такой ситуации никаких "подводных камней".

0

3

Я вам больше скажу - автомобиль свой я купил у брата. Вот он то водитель не очень осторожный и я это знал, да и машина побывала уже в ДТП, но он мне очень дешево продал автомобиль и мне было грех отказываться, чтоб брать транспортное средство за такую смешную цену. Ну и тут ваш сосед свое авто тоже ж недорого предлагает, так чего сомневаетесь, берите.

0

4

Зачем вот мучить себя и раздумывать, или покупать эту машину и сомневаться в ней, если вы можете узнать всю информацию о машине, воспользовавшись онлайн сервисом Автокод здесь https://avtocod.ru/ Введите на сайте гос номер транспортного средства и вы получите незамедлительно все сведения об автомобиле и тогда узнаете, скрывает ли что-то о машине ваш сосед или нет. Ну и решите покупать этот автомобиль или искать другие варианты.

0

5

Тююю, ну вам виднее, что у вас за сосед, если порядочный человек, то разве он сможет вам напарить что-то не то, ну и к тому же, если бы его машина была битая, вы бы уже знали об этом разве не так?

0

6

А в чем такая проблема? Не можете соседу отказать? Ну если хотите купить машину, а сосед вам не внушает доверия просто откажитесь да и все. А автомобиль возьмите себе в салоне, там уже будут проверенные машины, битую вам не подсунут, какую-то со штрафами тоже, как бы если проживаете в московском регионе, то вообще нет проблем, я вам прямо сейчас могу скинуть ссылочку куда можно обратиться, чтобы выбрать себе нормальную машину недорогую. Вот тут я покупал авто с пробегом в кредит без первоначального взноса https://genzes.ru/credit/

Отредактировано ПетровиЧ (2021-07-14 09:04:04)

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Что скажете?