Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Соляная комната


Соляная комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем детском саду было принято решение установить соляную комнату пещеру чтобы минимзировать заболеваемость простудными заболеваниями детей в группах. Сколько стоит установить такую комнату в Москве и насколько она эффективна?

0

2

Раньше в санаториях были такие комнаты, и я когда ездил на лечение всегда туда ходил. Так как я астматик у меня есть проблемы с дыхательными путями. После курса галотерапии всегда становилось легче дышать.

0

3

Практически все дети подвержены простудными и вирусными заболеваниями. А находясь в большом коллективе, легко могут заболеть от кого то из детей. Но можно создать специальные условия для детей установив соляную пещеру, которая будет укреплять иммунную систему снижать активность вирусных заболеваний и т.д. Узнать цену установки под ключ такой комнаты, можно здесь http://magicsalt.ru/

0

4

Все мы наверное замечали что после отдыха на море, где мы вдыхает ионы соли купаемся в морской воде, наш иммунитет укрепляется и дети и взрослые меньше болеют. Соляные комнаты работают по тому же принцыпу.

0

5

Давно хочу посетить соляную комнату, но все никак  не получается.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Соляная комната