Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Реставрировать деку на скейтборд


Реставрировать деку на скейтборд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Недавно, одни хорошие знакомые, отдали нам свой скейтборд, Юнион. Их ребенок уже на нем не катается, а наш старший сын, как раз очень себе просил. Но дека на этом скейтборде, уже вся счесана, чуть ли не до дыр, хотя колеса еще нормальные. Подскажите, можно ее как-то реставрировать или заменить?

0

2

Думаю, что если дека прохудилась, то нужна будет только замена. Даже если вы найдете способ ее каким-то образом реставрировать, то на долго ее все равно не хватит.

0

3

Я бы прошелся по магазинам, где продают подобного рода скейтборды, и спросил у них. Возможно они продают отдельно запчасти, и вы подобрали бы к вашему скейтборду Юнион, подходящую деку. Деки ведь тоже имеют отличия между собой не только по внешнему виду, но и по ширине, материалу изготовления, креплениям. Можно еще вот тут подобрать деку, к вашему скейтборду https://skvershop.ru/collection/decks/union

0

4

Вот почему я не люблю забирать у кого-то старые вещи и предметы. Потом приходится ломать голову, как можно все это починить, и где найти нужные детали.

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Реставрировать деку на скейтборд