Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что подскажете?


Что подскажете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим построить навес, есть идея сделать каркас из профильных труб, но немножечко сомневаемся, может быть лучше взять какую-то арматуру или какие-то другие трубы, что подскажите?

0

2

Мне кажется, что вот такие изобретения, гадания по типу того, что лучше приобрести, чтобы качественней, лучше всего узнавать у специалистов, а еще лучше, нанять бригаду, которая все сделает и спецы сами все закажут.

0

3

Я думаю что в идеале конечно из профильных труб делать навесы, беседки какие-то, может быть даже площадки. Ну по большому счёту они для этого и предназначены, мы сейчас как раз строим мост и заказывали большую партию профильных труб 60*60*2 здесь https://as-tim.ru/truba-profilnaya/60x60x2/ В принципе, если живете в МСК, можете тоже сюда обратиться.

0

4

На самом деле делать опоты для навеса из труб идеальный вариант, мой муж, как раз у нас во дворе тоже недавно сделал навес, могу спроситьгде он заказывал трубы.

0

5

sample essay evaluation:

The table shows below describe the number of students studying foreign language in some country in 2000-2005.  .

0

6

Ты считаешь себя красивой и сексуальной? Хочешь самостоятельно зарабатывать большие деньги и стать финансово независимой? Тогда мы готовы тебе предложить работу https://larikon.net/anapa/, со стабильно хорошим заработком!

0

7

Останні новини з усього світу на нашому сайті новин. Ми ukrnews24.com.ua постійно оновлюємося з актуальними подіями, надаючи найсвіжіші та об'єктивні новини про політику, економіку, культуру, спорт та багато іншого. Будьте постійно в курсі подій разом з нами!

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Что подскажете?