Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Ремонт в доме


Ремонт в доме

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Есть дом в Подмосковье. Дом довольно старенький, но большой, крепкий. Хочу сделать там полный ремонт, чтобы можно было спокойно в комфорте жить. Вот только с чего начать? Как начать? Для меня это целая проблема.

0

2

Даже боюсь что-то советовать. Сам на пороге ремонта своей квартиры, а мысли собрать в кучу не могу. Предполагаю, что начну с ванной. Но у меня еще проблемы - мы не будем переезжать на время ремонта. Вот где проблема.

0

3

Я тоже делаю ремонт в доме. Да, начать сложно, не знаешь с какого бока подойти. Но тут главное действительно хоть что-то сделать. Я начал с окон. Заменил их, потом перешел к другим работам, которые самые грязные и пыльные. В итоге уже собираюсь менять ступени, будут из керамогранита https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ Так что не бойтесь. Сами не заметите, как закончите ремонт.

0

4

Я даже думать боюсь о ремонте, хотя он уже очень нужен. Я постоянно его откладываю, придумывая различные причины. Но чувствую, что жена меня скоро дожмет и придется начинать это действо.

0

5

А мы сейчас решили сменить старый линолеум. На какой материал лучше менять, что будет практичнее всего?

0

6

Круто, когда за работу берутся профессионалы и делают всё очень красиво и стильно. В таком офисе потом так приятно работать!

0

7

Ремонт в доме дело серьезное и лучше его доверить в руки опытных профессионалов. Мы уже две квартиры отремонтировали с компанией ATRConstructor начиная с чернового ремонта https://atrconstructor.ru/ на данном официальном сайте вы можете увидеть вполне доступные цены по москве и области и с уточнением, цены в процессе не меняются, все согласно смете. Да и как по мне, команда опытных профессионалов все делает безукоризненно и работы не затягивает, делает согласно срокам.

0

8

У нас отделкой под ключ занимались специалисты Вира Артстрой, они делали дизайнерский  проект https://www.eremont.ru/design/ отделки дома, проекты на все инженерные  системы, после чего они выполняли работы по монтажу инженерных систем, а также отделочные работы. Примеры их проектов, а также галерею с уже реализованными работами можно посмотреть у них на сайте.

0

9

И сколько по времени у вас занимали работы? Я имею в виду и работы по проектированию и отделочные работы. Интересуют работы по монтажу инженерных систем, они их также выполняли собственными силами или привлекали субподрядчиков? Какие гарантии они дают на свои работы? На все ли работы одинаковая гарантия?

0

10

На все свои работы Вира Артстрой дают гарантию 5 лет. Все свои работы они выполняют самостоятельно, то есть у них в штате есть и электрики и сантехники и другие  специалисты, именно поэтому  они и дают такую гарантию, т.к. все выполняют силами своих специалистов. Проектное  бюро у них свое  и там есть и архитекторы и инженеры проектировщики.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Ремонт в доме