Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Этикетки на товар


Этикетки на товар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. С недавних пор, мое хобби, переросло в бизнес. Я делаю гипсовые сувенирные копилки и фигурки. Фигурки можно брать, как для самостоятельного разукрашивая, так и в готовом виде. Самозанятость я уже оформил, нашел куда сбывать, единственное, нужно найти, где можно взять самоклеящиеся этикетки. Кто подскажет, где на них есть вменяемые цены?

0

2

Какое у вас интересное хобби. Практически все люди, имеют у себя дома копилки, а чтобы их еще и дети могли разукрашивать, так это вообще замечательно. А состав, из чего сделаны фигурки, безопасен для детей?

0

3

Вот для этого, скорее всего, автору и нужны этикетки. Родители разные, и для кого-то важно, какую игрушку, погремушку или копилку, они покупают своему чаду. Ведь на этикетке должен быть написан состав, и не должно быть вредных веществ. Автор, если интересно, вот тут можете заказать этикетки по адекватным ценам https://rekflex.ru/contact.html

0

4

Если у вас действительно так хорошо выходят изделия ручной работы, что их с трудом можно отличить от фабричных, то этикетка конечно нужна. В любом магазине, никто и не поймет, что это кто-то сделал сам.

0


Вы здесь » Беседка » Наше творчество » Этикетки на товар