Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Как зарегистрироваться в Ватсапе без номера телефона?


Как зарегистрироваться в Ватсапе без номера телефона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как зарегистрироваться в Ватсапе без номера телефона? Слышал, что многие умудряются, кто знает, подскажите?

0

2

Да нууу, никак вы без номера телефона не сделаете регистрацию в Ватсапе, потому что это одно из важных условий. Это даже дети знают, так что покупайте симку.

0

3

Та неее, пацаны в универе говорили, что можно как-то без номера телефона все сделать, но только я не спросил как, потому что тогда оно не надо было, а сейчас уже надо, вот и узнаю.

0

4

Ну это скорее всего, что может быть, покупался номер онлайн специально для регистрации в Ватсапе и потом только этот номер снова ушел в небытие. В любом случае, номер телефона был задействован в регистрации, только конечно не ваш. Если хотите испробовать этот способ, тогда вот тут покупайте https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/

0

5

Да что за бред? Я вообще не могу понять, а зачем так делать? Если можно просто зарегистрироваться на свой номер и все. В чем прикол, автор?

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Как зарегистрироваться в Ватсапе без номера телефона?