Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Руководитель: Мужчина или Женщина?


Руководитель: Мужчина или Женщина?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

У меня начальник мой тренер - мужчина :D с ним просто и спокойно... недавно отдал меня в училище, где тренер - женщина, ну я никак с ней ужиться не могла, 2 месяца училась, тренировалась там, больше не смогла  :D цепляли друг друга как собака кошку - и я решила уйти... :rofl:

0

12

у меня босс-женщина http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_80.gif
Ничего хорошего  :'(
Не берусь судить всех женщин-начальниц, но моя слишком эмоциональная  :mad:

0

13

Оооо, сочувствую

0

14

я проработала 9,5 лет с руководителем-женщиной и любому бы такого пожелала,как вторая мама..

0

15

А по мне, так без разницы. Гендерная принадлежность еще не  означает профи или наличие ума и сообразительности. :dontknow:  Я сама начальник, а надо мной еще руководители - один из них мужчина. Так он меня быстрее понял и сорентировался.  Дело в том, что решено было поощрить наши некоторые  филиалы мультимедийным оборудованием. Я предложила по безналу магазин Метро. Там экономнее, когда партию берешь. Так вот шеф быстрее просек ситуацию, а дамы не соринтировались. В других вопросах они лучше "секут", как говорят тинейджеры.  :writing:

0

16

У меня босс-женщина, если онечно класуху можно боссом назвать )))

0

17

А у меня теперь руководитель мужчина  :cool:
Это, конечно ,от людей зависит, но мне с начальником-мужчиной проще работать  :yep:

0

18

выдумка написал(а):

Ваш начальник кто он мужчина или женщина?

Сейчас у меня шеф - мужчина. Очень даже неплохой руководитель, главное - адекватный. На старой работе руководителем была женщина, истерия еще та  %-)

выдумка написал(а):

под чьим руководством вы предпочли бы работать?

Под руководством хорошо воспитанного, адекватного и умного руководителя. А уж кто он будет - женщина или мужчина - мне, честно говоря, все равно.

+1

19

работала чаще с женщинами, сейчас тоже женщина, но у каждого индивидуальный режим работы, поэтому особо не пересекаемся... еще работала с одной женщиной - тихий ужас, проще сразу застрелиться  :tired:
мужчины были начальниками дважды - один еще в Киеве в лаборатории, милый дедуля лет 75, тот тихо сидел в своем кабнете и никуда особо не лез
потом на предыдущей работе был мужчина боссом... точнее, их было несколько... ну, что можно сказать... кто умеет глазки строить - те в фаворе, кто не умеет - пашут как лошади. А вот зарплата да премия рассчитывались наоборот(((
так что, правильно Кнопа сказала, лишь бы человек был нормальный :yep:

0

20

Руководитель мужчина намного лучше. Женщины мелочны, любят прислушиваться к сплетням, подозрительны и мстительны. Был у меня такой печальный опыт.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Руководитель: Мужчина или Женщина?