Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Руководитель: Мужчина или Женщина?


Руководитель: Мужчина или Женщина?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Ваш начальник кто он мужчина или женщина? Как вы думаете какой руководитель лучше? И под чьим руководством вы предпочли бы работать?
Я работала и женщиной и с мужчиной, для меня лучше мужчина, т.к., на мой взгляд, он смотрит на саму работу, на процесс и результат, сплетни мужчин тоже как-то мало интересуют, а вот женщине надо понравиться, она верит многим непроверенным слухам, и иногда судит  человека не по его работе,  а по каким- то, только ей понятным, критериям. По краеней мере я с такими сталкивалась, мой нынешний босс- мужчина. :)

0

2

На мой взгляд мужчина. Он объяктивней смотрит на работу сотрудников. Без личной ненпризни. А женщина более имоциональна.

0

3

Slezka написал(а):

Полностью с тобой согласна.
У меня начальник мужчина. :)

0

4

начальник мужчина, тяжеловато ему в нашем "девичьем" коллективе, ужас просто, он пришел с шахты, работает всего месяц, поэтому громогласное обсуждение в коридоре достоинств и недостатков стрингов (хорошо, хоть не тампаксов) пока что его смущает. Ничего, приручим как-нибудь. Он уже третий за два года. Не удерживаются, сбегают.

0

5

Не принципиально!
Самое главное  - профессионал твой руководитель или дурак.

0

6

У меня на роботе начальник был мужчина.

0

7

а про моего и говоритьне хочется, женщина которая довела своей бездарностью до суда 56 заявлений за месяц, хотя раньше, максимум за год было 2 :canthearyou: ,я просто вешаюсь каждый день.

0

8

Женщина-руководитель ,только с мужчинами наверное будет ладить,а с женщинами наверное нет.

0

9

Да она ни с кем не ладит.

0

10

Работала раньше в магазине, там директора муж с женой - это ППЦ.
Любая ссора в семье отражалась на магазине. Постоянные интриги со стороны жены (она во всё, буквально во всё вмешивалась и давала советы). Не спорю, какие-то действительно дельные, но не смотря на это и на огромный её жизненный багаж, она ещё умудрялась разводить всякие интриги. Мужа своего, она постоянно хаила на глазах продавцов, естественно не в его присутствии. Почему-то после этого, уважение к ней у меня куда-то подевалось.
Со стороны очень забавно смотрелось, т.к. только прочухав где кошки зарыты, я старалась многое пропускать мимо ушей и не вмешиваться, а вот некоторые очень лично всё воспринимали.
Мораль такова: лучше - директор мужчина. По крайней мере у нас в магазине все были на его стороне.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Руководитель: Мужчина или Женщина?