Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Запасные детали к плите


Запасные детали к плите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. У мамы перестала работать газовая плита Гефест. Разобрав ее, я нашел, что замены требуют некоторые комплектующие. Подскажите, где найти и купить запчасти к газовой плите? Как думаете, стоит искать б/у детали или не пожалеть денег и брать новые?

0

2

Если уверены, что почините, то покупайте запчасти для плиты. Попробуйте поискать в интернете. К примеру, на Авито, загляните. Там должны точно найти разные дополнительные элементы для газовой плиты Гефест.

0

3

У меня тоже плита Гефест и совсем недавно так я столкнулась с проблемой, что не стало на чем кушать готовить, потому как что-то перегорело в плите. Мой сосед очень хорошо разбирается в этом и чинит разную бытовую технику сразу сказал найти и купить новые горелки. Я нашла такие, которые подошли к модели моей плиты среди этих запчастей к газовым плитам Гефест https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest Автор, тут вы так же, думаю, что сможете купить необходимые детали.

Отредактировано Latta (2021-03-27 08:59:16)

0

4

Да ну, б/у запчастей не берите. Вы только какой фронт работ проделаете, замените детали и вскоре те не новые запчасти надо будет опять заменять. Как говорят, скупой платит вдвойне. Так что, лучше покупайте новые комплектующие к плите.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Запасные детали к плите