Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Лицензия


Лицензия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в настоящий момент стоит вопрос о получении лицензии ВВТ. Есть здесь бизнесмены-из Москвы, которые уже получали данную лицензию?  Вы сами это делали или делегировали свои полномочия сторонней юридической организации?

Отредактировано klarst (2021-03-23 22:26:04)

0

2

У вас очень сложная отрасль. Тут нужно так оформлять лицензию. чтобы потом не переоформлять, если вдруг будут какие-то ошибки при заполнении документов или подадите не полный пакет документов. Я бы обратился к специалистам за помошью.

0

3

Вам товарищ сверху все правильно говорит. Нужно сначала найти толковую юридическую компанию в Москве, которая могла бы для вас в кратчайшие сроки получить лицензию ВВТ. Если у вас на примете нет такой, можно обратиться к Объединенным юристам https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/ Они нам получали ранее ряд лицензий, правда, из другой отрасли. Но работают они быстро, это я вам могу гарантировать.

0

4

В вашей очень серьезной отрасли я бы предпочел самостоятельно оформлять все документы и получать лицензию. Все-таки, это вам не овощами торговать.. Автор, изыщите время и займитесь всеми вопросами сами.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Лицензия