Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Цветочные горшки


Цветочные горшки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теща увлекается выращиванием домашних растений. Уже давно бредит какими-то цветочными горшками с автополивом. Не знаете, где такие купить можно? Скоро планируем к ней в гости, хочу взять несколько штук.

0

2

Думаю можно спросить в любом крупном цветочном магазине. Или знаете, в строительных гипермаркетах есть отделы, где продают различные горшки, подставки, садовые фигуры. Не знаю, как правильно называется этот отдел. Но думаю, там тоже такие горшки могут быть.

0

3

Я  вам хочу предложить обратить внимание на кашпо с интеллектуальной системой автополива немецкого производства Лечуза. Система полива регулирует подачу воды и дает растением именно то количество воды, которое необходимо им в природе. Купить горшки Лечуза с автополивом, как вариант, можно в официальном интернет-магазине https://www.lechuza.ru/ Удачного выбора!

0

4

Такие горшки сейчас довольно популярны. Не удивительно, ведь о сухости корней можно забыть. А как говорится, спрос рождает предложение, поэтому проблем с покупкой горшков с автополивом возникнуть не должно. В Артпланс можно их приобрести или же в Проплантерс.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Цветочные горшки