Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Оборудование


Оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Необходимо на предприятие заказать строительное оборудование. Подскажите,  где более менее приличные цены? Хочется вложиться в бюджет.

0

2

Здравствуйте,  а какое именно оборудование вам нужно, имеется в виду рамные леса? Или что-то другое? Расскажите подробро, я возможно вам смогу помочь в этом.

0

3

Вам наверное,  лучше обратиться в какой-то столярный цех, который занимается этим. По вашим параметрам и запросам они сделают что угодно вам. Мой шеф там постоянно заказывает подобные вещи.

0

4

Подготавливаемся к строительству стратегического объекта, шеф дал указания заказать балюстрады, строительные подъемники, люльки и еще целый список, хотелось бы в одном месте.

0

5

Когда я работал на предприятии, которое производило складскую технику,  тоже выпускали , но было это все нерентабельно, не было толчка хорошего и закрылось все и мхом поросло. Но вот, я думаю, что вы бы в принципе, могли заказать вот здесь все необходимое строительное оборудование, если находитесь в Москве или области  https://advanta-m.ru/stroitelnoe-oborudovanie.html

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Оборудование