Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Протеин для набора мышечной массы


Протеин для набора мышечной массы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой протеин для набора мышечной массы лучше употреблять чтобы был хороший результат при занятии силовыми тренировками? И должен ли он присутствовать на постоянной основе в рационе питания?

0

2

Если у вас цель набрать мышечную массу-то протеин конечно же должен быть в рационе постоянно, до достижения желаемого результата. Без поступления нужного количества белка, мышцы расти не будут.

0

3

Протеин бывает сывороточный, казеиновый и растительного происхождения. Сывороточный усваивается практически моментально, в то время как казеиновый медленно переваривается и организм его усваивает несколько часов. Желательно принимать его на ночь. Понять какой протеин подойдет для набора мышечной массы, можно из этой статьи https://musclefit.info/protein-dlya-nab … noj-massy/

0

4

Как вариант можете попробовать принимать комплексные протеиновые составы. В таких комплексах идет 5 -6 видов белков, которые усваиваются с разной скоростью. Так точно добьетесь того результата которого хотите.

0

5

stivking, со всем согласен, вот только принимать протеин лучше перед тренировкой и после нее. Для того, чтобы усилить эффект, в протеиновый коктейль советую добавить 5 г креатина. А вот на ночь можно выпить казеин. Но не ждите моментального результата, вы его начнете замечать только недели через 3-4. Я сама принимаю регулярно протеин, беру фирмы Now. У них и креатин есть, и витамины https://activsports.ru/brand/now/. И по деньгам недорого стоят

0

6

Я честно сказать спорт питание перестал принимать. Самочувствие стало хуже, не знаю связано или нет. Но факт, что через время почувствовал себя лучше, потому больше ни ни.

0

7

Не нужно ото оно ВАм напрягать и заниматься собой? Что не любите себя вообще?

Отредактировано ШтопорВент (2021-07-03 23:56:41)

0

8

Для того, чтобы усилить эффект, в протеиновый коктейль советую добавить 5 г креатина

0

9

спасибо

0

10

Пригодится

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Протеин для набора мышечной массы