Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня проблема в общении с мужем. Он меня задавливает своим авторитетом и я постоянно прогибаюсь под него - делаю только то,что он хочет не высказывая своего мнения. Сколько не пробовала  возражать ему но все заканчивается  тем, что я склонив голову соглашаюсь. Как мне изменить себя? В Питере живем недавно, подруг нет - я одна в 4 стенах...

Отредактировано Иурелинко (2021-03-03 14:38:10)

0

2

Ого. Что ж у вас за такой муж-тиран, что вы боитесь ему возразить? Может с таким и жить не стоит? Вы об этом не задумывались на досуге?

0

3

А в какой семье вы сами росли? Может у вас отец тоже таким был ? Возможно просто вы такого и мужа себе выбрали поэтому. Вы мужа до свадьбы  долго знали -он  всегда вас подавлял? Это очень плохо. Вы так долго не протянете - в семье должно быть равноправие, общение, уважение.

0

4

Как вы с ним живете?  Это очень тяжело. Он понял ваше слабое место и этим пользуется.  Вам нужно меняться, а то всю жизнь будете в тени своего мужа. Думаю, что это у вас какая-то психологическая зависимость что-ли. Может вам обратиться за помощью к специалисту? Вот тут есть дипломированные психологи https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Они помогут разобраться в чем вы не правы и что с этим делать.

0

5

Ну вообще, в нормальной семье такого не должно быть, скорее всего, что еще немного вы потерпите такие выходки, а потом все таки вас прорвет и вы все выскажите, но кто его знает, чем такое может закончится...

0

6

Я думаю, что нельзя так себя мучать, конечно понятно всем, что даже по законам Библии в семье главный мужик, но это должно происходить все равно по взаимному и обоюдному согласию, я имею в виду, что даже простые решения нужно принимать сообща. Автор, а я вот подумала, может вам стоит изучить науку Казачий Спас? Слышали о таком? Это обучение вам поможет найти себя, чувствовать энергетику вашего мужа и тем самым возможно как-то получится найти и его скрытые способности, которые помогут навести равенство в семье. А может и для мужа это станет интересно... Если интересно то, о чем я говорю, тогда почитайте https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Проблема