Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Обустройство


Обустройство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили дом под Москвой, теперь хотим обустраиваться, но  нужно сначала провести его ремонт, а потом уже думать о заселении. Надо не просто изнутри дом ремонтировать, а еще и менять двери с окнами. Ребята, можете подсказать в нашем регионе к кому нам обратиться?

0

2

О, мы тоже двери меняли недавно. По всему Ногинску искали отзывы о всех фирмах. А потом решили обратиться в Гардиан https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-meta … i-noginsk/ Они работают по всему Подмосковью и уже снискали себе репутацию довольно хорошей и надежной фирмы-установщика.  Нам их очень рекомендовали.

0

3

А что, у вас очень плохая дверь? У нас нормальная, вполне приличная. Мы когда квартиру покупали, она у нас уже была, поэтому и не стали менять ее на новую.

0

4

Мы заказывали комплексный ремонт у ремонтно-строительной организации. Они нам и порекомендовали где лучше заказать замену окон и дверей.

0

5

Сейчас очень много фирм на рынке, которые предлагают покупателям двери без наличников, так называемые скрытые двери. Лично мы свои выбор на фирме Своё остановили - http://secretdoors.ru. У их дверей и качество достойное, они их по технологии производят. И цены при этом вполне приемлемы для среднестатистического покупателя, именно которым мы и являемся.

0

6

Кстати, когда будите думать чем занавесить шторы, можете обратить на рулонные шторы в Санкт-Петербурге . Это весьма экономное, но очень современное и стильное решение. У меня такие уже два года висят, мне очень нравится, да и все друзья говорят, что классно смотрятся.

Отредактировано Belliss (2021-05-18 22:47:42)

0

7

Belliss написал(а):

Кстати, когда будите думать чем занавесить шторы, можете обратить на рулонные шторы в Санкт-Петербурге . Это весьма экономное, но очень современное и стильное решение. У меня такие уже два года висят, мне очень нравится, да и все друзья говорят, что классно смотрятся.

Отредактировано Belliss (2021-05-18 22:47:42)

Тут нужно понимать, как за ними ухаживать. Ведь большинство тканей сейчас нельзя просто стирать в машинке. Тогда вам может понадобиться химчистка штор . и это довольно удобно, сама не раз в этом убеждалась. Специалисты клининговой компании деликатно и с пониманием проведут чистку необходимой ткани, вернув ей свежесть и чистоту.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Обустройство