Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Голуби на свадьбу


Голуби на свадьбу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существует очень красивая традиция - молодожены отпускают на волю пару белых голубей - На счастье!

Голуби издавна считаются символов мира и любви, даже влюбленных часто называют "голубками ". Существует много мифов, легенд, которые воспевают силу голубей приводить к миру любые ситуации, поэтому момент свадьбы, когда влюбленные отпустят в небо пару голубей будет одним из самых красивых и романтичных.

Часто в городе можно увидеть, как молодожены на ступеньках Дворца бракосочетания подбрасывают вверх белых голубей и наблюдают, как они поднимаются к облакам. Часто выпустить голубей на счастье предлагают на Поклонной Горе и на смотровой площадке Воробьевы Горы.

Эта романтическая услуга весьма доступна — выпуск пары голубей стоит 1000 -2000 рублей в зависимости от сезона и спроса.

Иногда еще каждому голубю на лапку привязывается ленточка (голубая и розовая) и когда они взлетят, по тому, кто поднялся выше, определяется пол первенца - мальчик или девочка.

Эту, услугу, сейчас предоставляют многие агентства по проведению свадеб. Многие фирмы предоставляющие авто и лимузины так же предлагают выпуск свадебных голубей бесплатно. Но вы можите и заранее  заказать голубей и в день свадьбы в указанное вами место и время вам доставляют клетку с голубями. Можно выпустить голубей во время прогулки, можно - возле ресторана. Только будьте осторожны - голуби могут испачкать свадебное платье.

Но кроме агентств данную услугу предоставляю сами хозяева голубей. Считается, что белые голуби — это символ не только мира, но и любви.

а у вас были голуби?

+1

2

Я слыша, что если молодожены выпустили голубей, а те разлетелись в разные стороны, то брак их будет недолгим....
У нас на свадьбе голубей не было...я испугалась, а вдруг разлетятся, у меня бы настроение надолго испортилось.... :13:

0

3

у нас тоже не было

0

4

Ой, никогда не слішала и не видела такого! интересно посмотреть :P

0

5

вот в интернете нашла фотку как это выглядит ))

http://www.virtyoz.ru/Images/wedding2.jpg

0

6

ролик по интернету давно уже ходил, когда молодожёны подкинули голубей и у невесты он подлетел настолько, насколько она его подкинула и упал на асфальт, как окорочок

0

7

Фу. Какую ты гадость написал. Написал бы что-нибудь хорошее....

0

8

Да у нас были голуби.В то момент когда мы вышли из ЗАГСа.Мы их держали и потом отпустили.Очень красивое зрелище.

0

9

На нашей свадьбе голубей не было, т.к. в 2003 году их еще не выпускали ( у нас в городе). Но если бы были, то я бы все равно отказалась, т.к.  тоже боюсь что они разлетятся в разные стороны.

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Голуби на свадьбу