Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » мусорные пакеты


мусорные пакеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для офиса нужно выбрать надежные пакеты для кафе. Посоветуйте какие хорошие. А то вижу, что они есть разные по цвету, по форме дна, по прочности. Часто они рвутся при попытке вынести. Может знаете хорошие ТМ?

0

2

Насколько тяжелый мусор ? Выбирают пакеты в зависимости от этого -не столько по объёму, как по нагрузке. Есть разные производители. Из популярных и надежных в быту могу назвать те, которые покупаю сам - Avikomp.

0

3

Выбирайте такие мусорные пакеты, у которых дно не ровное спаянное, а в виде звездочки - как бы скрепленное посередине. Вот для тяжелого мусора они подходят больше всего. И чтоб плотность была хорошая. Для мусора весом до 5 кг берите 7 мкм. Если потяжелее мешок, то 10 до 30 мкм .  Вам вполне подойдут пакеты для мусора 30 литров  https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-d … 30-litrov/ Более большие будет неудобно выносить.

0

4

Я беру или с затяжками, или с ручками. Для  меня это самые удобные варианты.  Производители  - беру Фрекен Бок , двухслойные Swirl . Пусть чуть дороже стоят, но зато мусор по дороге не собираю, как другие, кто покупает дешевые пакеты.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » мусорные пакеты