Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Дипломная работа


Дипломная работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. К концу года, нам нужно написать дипломную работу, и защитить ее. Времени у меня остался всего месяц. Но нет никакого желания писать ее самостоятельно. Боюсь, что опять мне отдадут ее на доработку, как вышло с курсовыми. Может кто занимается написанием дипломных работ, отзовитесь?

0

2

Все равно вам свою дипломную нужно защищать, а чтобы это вы могли сделать без особых усилий, то проще самостоятельно написать, чтобы знать, о чем вам потом говорить на защите.

0

3

Можно и готовую дипломную прочитать, и разобрать самостоятельно по пунктам, чтобы можно было ответить потом на все вопросы. Сделать это намного проще, чем заниматься написанием. Поэтому если вы решили, что не будете самостоятельно писать дипломную работу, то можете вот тут заказать ее https://student-servis.ru/uslugi/zakaz- … oj-raboty/

0

4

Я сама писала дипломную, и собирала по своей теме любую информацию, которая могла бы мне пригодиться в написании. Самое сложное, это скомпоновать эту информацию читабельно и со смыслом, а остальное уже ерунда.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Дипломная работа