Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Лицензия на обеззараживание


Лицензия на обеззараживание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать новый вид деятельности в Москве и области, но для этого нужно получить лицензию. Это карантинное фитосанитарное обеззараживание. Правда способ еще не определили, но до подачи на лицензию точно определимся. И так как поучение лицензии не простое дело, то думаю обратиться за помощью https://www.ulc.ru/licenzija-na-vypolne … zhivaniyu/ Вот только хочу узнать, действительно ли так помогают и все получается быстрее, чем если сам буду делать все? Кто сталкивался с этими юристами и мог бы рассказать о своем опыте?

0

2

Вы думаете за такие деньги они будут тянуть резину и не дождетесь помощи? Сомневаюсь. Ведь там же вроде еще договор составляется. Если есть такие деньги и желание все изменить - дерзайте.

0

3

Приходилось с ними сталкиваться по работе - были иски в арбитражный суд. Юристы вполне толковые попались нам. С лицензиями не сталкивался. Но раз обещают, то наверное помогают.

0

4

Попросите у них посмотреть статистику ведения их дел - помощи в получении лицензии, суды и так далее. И вот по статистике сможете понять насколько их помощь вам необходима.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Лицензия на обеззараживание