Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Машина


Машина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. У нас многодетная семья, и мне сложно каждый день, возить детей в школу на городском транспорте. Поэтому мы решили выделить из нашего семейного бюджета деньги, чтобы я могла взять какой-то недорогой автомобиль для поездок. Посоветуйте, какое авто мне выбрать?

0

2

Я думаю, что вам нужно авто побольше, чтобы вы, и ваши дети, комфортно могли сидеть в машине. Если вы решили взять недорогое авто, то посмотрите варианты поддержанных автомобилей.

0

3

Мне как-то тоже предложили взять авто с пробегом, причем, и цену хорошо скинули, и чуть ли не уговаривали. но когда я выяснил, что этот продавец перекупщик, все желание отпало у него покупать.

0

4

Если дети еще маленькие, то без машины вам трудно. Кого-то нужно отвезти в больницу, кого-то на кружки, поэтому нужно правильно организовывать свое время, чтобы везде успевать. А что касается машины, то вы можете выбрать любую, которая вам приглянется и устроит цена. Но за ранее, проверьте ее на сайте Автокод https://avtocod.ru/

0

5

Тяжело вам конечно. И обязательно нужна машина

0

6

Покупая автомобиль, стоит в первую очередь обращать внимание на его предыдущего владельца. Если человек интеллигентный, умный, то и автомобиль он скорее всего берег и аккуратно на нем ездил. Но, знаете, лучше брать машину у кого-то из знакомых, нежели у продавца на авто рынке.

0

7

Тоже уже много думал и таки решился я на покупку машины с пробегом. Среди марок авто никак не получалось определиться, потому как в каждой есть свои плюсы и минусы, но точно искал семейное авто. У нас в Москве я вот присмотрел и хочу купить Хендай б/у в этом автосалоне https://carro.ru/ Все-таки с салоном иметь дело надежнее, чем покупать авто у какого-то незнакомца. Автор, а вы тоже обратите свое внимание на эту марку машин.

0

8

Да, лишь бы было кому возить

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Машина