Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Европейское образование


Европейское образование

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Так ли оно хорошо, как про него говорят? Стоит ли инвестировать именно в него или наши вузы тоже нормально учат?

0

2

Вопрос у меня всегда только один - где хотите строить карьеры потом и где жить? Где? От ответа на этот вопрос многое зависит, одно из этого обучение. В целом мне европейский уровень нравится, там студенты более свободные в плане общения и самовыражения, проекты и все такое, возможностей получить более богатый опыт точно больше.

0

3

Вот вы бы своего ребенка куда отдали?

0

4

Я бы увозила в Европу, если есть возможность. Английский будет знать, друзья, связи. Если захочет, всегда сможет вернуться. Но у нас 9й класс только, а так я уже посматриваю что-то по авиации, интерес только туда

0

5

Ого, как интересно.. Мне направление транспорта тоже кажется очень интересным и перспективным, но вузы не искали еще.

0

6

Kasatka написал(а):

Ого, как интересно.. Мне направление транспорта тоже кажется очень интересным и перспективным, но вузы не искали еще.

Посмотрите институт транспорта и связи, это в Риге, Латвия. Мне вот она пока что больше всего нравится. Там и по-русски вроде как говорят, и преподавательский состав неплохой, и программы как раз по части транспорта, есть весь цикл - от бакалавра до докторантуры.

0

7

Буду изучать.. Вообще идея хорошая как раз все пандемии стихнут, можно будет уезжать спокойненько, а это еще и недалеко.

0

8

Kasatka написал(а):

Так ли оно хорошо, как про него говорят? Стоит ли инвестировать именно в него или наши вузы тоже нормально учат?

Учат конечно и у нас, но европейское образование гораздо лучше, потому что их дипломы принимают по всему миру. С помощью компании «Образовательные системы» http://www.phd-edu.com/ вы сможете получить дистанционное высшее образование за рубежом в самых престижных ВУЗах США, Европы. Также они помогут подготовить все необходимые документы для получения ученой степени доктора философии (PhD) за рубежом.

0

9

Английский будет знать, друзья, связи

0

10

Собираетесь поступить в нормальный вуз, но еще не определились, то вам сюда следует заглянуть https://propostuplenie.ru/ Все очень здорово. Выбирайте то, что вам больше всего нравится. Предоставляют популярные вузы, также можно подобрать профессию, где больше всего платят. Все очень классно, можете уже сейчас попробовать. Специалисты высочайшего уровня, несколько лет в подобной сфере трудятся, однозначно посоветую лучший вариант, куда поступить или пойти работать. Качественно. Потрясающий ресурс, рекомендую всем, кто находится в поиске обучения и работы, всем найдется подходящее место, можете не сомневаться.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Европейское образование