Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Какими качествами по вашему мнению должен обладать идеальный мужчина?


Какими качествами по вашему мнению должен обладать идеальный мужчина?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какими качествами по вашему мнению должен обладать идеальный мужчина? Мне вот интересно насколько наши женщины требовательны в выборе мужчины. Поэтому решила создать эту тему.

0

2

Поймите что понятие идеальности для каждого разное, кому-то мужчина хозяин нужен, а кому-то красавчик. Я допустим выбрала себе в мужья доброго, и спокойного человека, который умеет зарабатывать деньги. Для меня эти качества очень важны. Недавно читала статью про то, какими качествами должен обладать идеальный мужчина, вот она https://intrigue.dating/interesnoe/kach … -kachestv/ Какие из этих качеств важны для вас?

0

3

У меня было два брака, мужики попадались козлы. Один на все руки мастер, но их же и распускал. Второй ласковый, но любитель выпить. В общем идеального так для себя и не нашла. Поэтому в разводе, и сейчас одинока.

0

4

А что же вы требуете от мужчины?

0

5

Жить долго и счастливо без проблем удается только сказочным героям. У них всегда все гладко, ссоры – пустяковые. А вот в реальной жизни совместный быт может привести к горячим спорам. Часто мужчины, стараясь, понравится говорят и делают всякую ерунду. Вот отсюда можно вынести очень полезную информацию, особенно парням которые пытаются понравиться девчонке.

0

6

идеальный мужчина - это понимающий, заботящийся и любящий человек))

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Какими качествами по вашему мнению должен обладать идеальный мужчина?