Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Проблема на участке.


Проблема на участке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили дачный участок с домом, а он сразу после строительства. Сам участок в ужасном состоянии, я не понимаю, за что браться. Сплошная грязь, все перекопано. А так хочется сделать красивый газон, посадить несколько яблонь и груш. Подскажите, как его восстановить?

0

2

Ну, плодовые деревья можно и в такую грязь сажать, они не будут из-за этого плохо расти. Если остались деньги после покупки участка, то потратьте их для ландшафтных работ, точно не пожалейте, будет очень красиво.

0

3

Самое главное, очистить землю от гвоздей, деревяшек, и всего строительного мусора, который остался после стройки. Купить самый дешевый газон, и посадить его. После того, как он вырастет, перекопать полностью участок или снять верхний слой дерна, и посадить уже новый газон, какой захотите.

0

4

Для начала нужно выровнять участок. Можно заказать трактор, убрать весь верхний слой земли, и купить новую, хорошую землю. Еще есть специальные газоны, специально для восстановления территорий после строительства и эрозийных участков. Если интересно, то вот, посмотреть цены на такой газон для рекультивации можете тут http://www.газон.москва/shop/smesi-dlya-vosstanovleniya/rekultivatsiya.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Проблема на участке.