Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Куда продать алкоголь?


Куда продать алкоголь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня 14 мая день рождение, и я стал закупаться заранее, так как планировал организовать большой праздник и пригласить очень много гостей. Уже нашел дом, но хорошо хоть не внес предоплату. Но, уже купил алкоголь. Из-за известных причин, день рождение пришлось отменить. Хранить алкоголь до следующего года я не хочу. Подскажите, где его можно продать в Москве?

0

2

У вас же много друзей, у кого-то точно будет день рождение в июле или в августе, предложите им купить у вас алкоголь по хорошей скидке. Ну, или просто обзвоните друзей, и предложите купить по одной бутылочке, так и продадите.

0

3

Да, не только у вас срываются праздники. Больше обидно за людей, у которых свадьба в мае или в июне, и они планировали ее за несколько месяцев. В принципе, с алкоголем ничего не случится, просто его нужно хранить в темном месте. Но, если не хотите его хранить, то вот компания, которая занимается скупкой алкоголя в Москве http://www.vip-vikup.ru/.

0

4

А давно вы его покупали? Просто в магазинах, возврат товара действует две недели. Только нужно обязательно предоставить чек, и чтобы все бутылки были в целостности и сохранности.

0

5

Интересная тема выпейте его

0

6

На авито можно продать

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Куда продать алкоголь?