Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Заменить лобовое стекло.


Заменить лобовое стекло.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня во дворе играли школьники, и камнем попали в лобовое стекло моей машины. Естественно, они сразу убежали. Я не стал искать виноватого, а куплю и поменяю его за свой счет. Подскажите, где можно купить лобовое стекло на Kia Optima в Нефтеюганске, и где его тут можно поменять?

0

2

Можно же заменить стекло по страховке, или если машина еще на гарантии, то официальный дилер заменит его по гарантии. Если у вас не расширенная страховка и гарантии уже нет, то заменить его можно также у официального дилера, только за свой счет.

0

3

Мою машину тоже как-то поцарапали дети, они играли в прятки, и прятались за моей машиной. Царапины не глубокие, но все равно неприятно. Чтобы больше не ремонтировать за свой счет, я просто установил камеры видеонаблюдения, и теперь паркую машину только под ними.

0

4

Ну да, смысла искать виноватого ребенка нет, только если сами дети не признаются, а родители платят деньги за ремонт. Но, из этого можно извлечь урок, и теперь вы не будете оставлять машину рядом с детской площадкой.Если что, то поставить новое стекло можно и самому, это не так сложно делается, а купить его можно на любом автомобильном рынке Нефтеюганска. Но, если не хотите менять сами, то вот, посмотреть цены на замену лобового стекла можете тут https://nefteyugansk.vetro.pro/services/zamena.

0

5

На сто спрашивали?

0

6

Обратитесь в любой автосалон и вам дадут совет по этому поводу

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Заменить лобовое стекло.