Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Семена эспарцета.


Семена эспарцета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня дедушка живет последние 7 лет в деревне и у него своя небольшая пасека и несколько коров. Сам выезжать из деревни он не очень любит, поэтому просит меня покупать все необходимые корма, удобрения и т.д. Так вот, в очередной раз попросил купить меня семена эспарцета. Я уже их покупал, но магазин закрылся. Подскажите, где их можно еще купить в Москве? И я так понимаю, стоить они будут дороже, а то мне ему много нужно?

0

2

Магазины на вход может и не работают, но доставку на дом точно можно заказать. Семена продаются в строительных магазинах в дачных отделах, а они на доставку точно работают.

0

3

Я так понимаю, он использует эти цветы для пчел? Скажите дедушке, что лучше посадить на участке медоносные кустарники или деревья. Не нужно будет каждый год закупаться семенами.

0

4

Так а ему прямо срочно нужны семена? Подождать до июня он никак не сможет? Просто сейчас не лучшее время куда-то ездить, тем более к дедушке в деревню. Но, если они ему нужны именно сейчас, то вот, посмотреть цены на семена эспарцета можете тут http://mosagrogroup.com/p387064574-seme … a-1kg.html. Если есть возможность, закажите доставку прямо до дедушкиной деревни.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Семена эспарцета.