Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Чем занять ребенка?


Чем занять ребенка?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Привет из Москвы! У меня жена уехала на месяц в командировку, а я остался с дочкой дома. Сейчас в школе карантин, и на улицу мы выходим по минимуму. Она дома мается, не знает чем себя занять. А ваши дети чем занимаются во время карантина?

0

2

Мы с сыном играем в плейстейшн. А так у него планшет, у меня ноутбук, стараемся время убивать, как можем. Но мы еще уроки долго делаем, поэтому тут не так уж и много свободного времени остается.

0

3

У моей дочки график до карантина был расписан. Она у меня ходила на плаванье и на гимнастику. Но сейчас мы тоже сидим дома, и заняться особо нечем. Недавно на глаза попались курсы английского онлайн, думаю, может туда ее записать.

0

4

Каждый родитель хочет, чтобы ребенок, пока есть свободное время, проводил его с пользой. Курсы английского языка, это безусловно полезное занятие для ребенка, но еще, как вариант, можно записать ребенка на курсы рисования онлайн. Если хотите, вот тут можете узнать более подробную информацию https://courseburg.ru/online_uroki_obuc … 67-l0.html

0

5

Я ему читаю статьи для развития...

0

6

Вот тут как пример, Беговел для самых маленьких: как выбрать. Бесплатно для Развития ребенка. Рад помочь...

0

7

У меня тоже сейчас сын мается на каникулах, никуда не поехали и теперь ему скучно, посоветуйте игры хорошие для мальчишек лет 7-ми? Хочется что-то такое безобидное.

0

8

Всегда казалось что сейчас детей совсем несложно занять. Ну да, действительно, им порой надоедает всё, они хотят только играть в игры в интернете, ну смотрите для своего сына мы игры подбираем здесь https://quicksave.su/educational-games/ … 8/for-boys Ему ещё пока 6, ну как бы он очень доволен, по крайней мере какое-то время он может посидеть спокойно без возмущений. Ну вообще, он у нас относительно спокойный и помимо игр мы его заставляем читать школьную литературу.

0

9

Каникулы всегда испытания для родителей))

0

10

Как по мне, лучшим вариантом будут - курсы английского

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Чем занять ребенка?