Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Загородный дом


Загородный дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мы живем в Казани. Наши друзья хотят нам продать свой участок земли практически даром, и будут переезжать за границу. Мы готовы приобрести землю, и хотим начать строительство дома. Мне бы хотелось построить деревянный дом, но муж говорит, что хлопот с ним будет много. У кого деревянные дома, так и это?

0

2

Ну почему же, сейчас многие люди строят деревянные дома и живут в них годами. Главное, чтобы материал был правильно обработан, чтобы дерево со временем не гнило. А так вполне подходит для этого дела сруб или брус.

0

3

У меня муж строил наш дачный дом из бруса. Дом вышел великолепный с большой мансардой и к тому же очень теплый. Дерево само по себе сохраняет тепло, но он еще использовал какой-то утеплитель.

0

4

Автор, сейчас настолько легко построить дом из бруса, что это может сделать даже новичок. Сейчас продаются уже готовые домокомплекты, которые очень легко возводятся в красивые дома. Преимущества такого материала в том, что он не дорого стоит, экологически чистый, сохраняет тепло и очень легко собирается, если взять готовый домокомплект. Если хотите, вот тут можете почитать более подробную информацию о строительстве домов из бруса http://wood-work.pro/catalog/doma

0

5

А мне в загородном доме обеспечивают безопасность установленные камеры видеонаблюдения этими https://avttech.ru/catalog/videonablyud … lyudeniya/ специалистами из Питера. Уличные Wi-Fi камеры CWB610TF имеют возможность включения собственной точки доступа, для прямого подключения смартфона без использования сети интернет. Хорошие технические характеристики, стабильность в работе и адекватная цена. Рекомендую.

0

6

Здорово как у вас получилось с участком. Но мне кажется, что сейчас мало кто может строить прочные деревянные дома, по правильной технологии. Мы предпочитаем жить в квартире, но когда в последний раз  ездили по делам в Краснодар, то решили снять дом. Очень заманчивое предложение нам попалось,  https://onrealt.ru/krasnodar/snyat-dom-posutochno угловой дом по низкой цене у реки, вид был прекраснейший. После этого я тоже задумалась, может быть ближе к природе переселиться)

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Загородный дом