Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Скважина


Скважина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Мы живем в частном секторе, и у нас обычно частые перебои с водой, толком не возможно делать домашние дела. Интересует вопрос, по поводу бурения скважины, и в частности. кто этим занимается в Шаховском районе. Дайте дельные советы?

0

2

Конечно бурение скважины это один из вариантов, когда в доме нет постоянного водоснабжения. Но и тут нужно хорошенько поискать компанию, которая на этом специализируется не первый год, чтобы сотрудники знали, где под землей находятся ключи, чтобы не бурить абы куда.

0

3

У меня мама недавно нанимала компанию, которая занимается бурением скважин. Но она находится в другом городе, поэтому от того, что я оставлю тут контакты, они вам не помогут. Зато теперь она довольна, вода есть всегда.

0

4

Если вы подключены к общему водоканалу, то это не новость, что вода бывает крайне редко. То у них ремонтные работы, то профилактика, и приходится обходится без воды, или же покупать, что довольно не выгодно. Гораздо удобнее, когда нет привязки в общему водоканалу, а иметь скважину. Если хотите, вот тут можете узнать за бурение скважины на воду, в Шаховском районе https://burakvastroy.ru/burenie/shahovskoj/

0

5

Бурение скважины как лотерея, вода может появится как на 30 метра, так и на 130...

0

6

это не новость, что вода бывает крайне редко.

0

7

Буровое оборудование всегда можно приобрести в этой компании, надежное, цены приемлемые, сделаете оперативно разнообразные работы, кто пробовал, отмечают, что все супер, рекомендуется https://aogm.ru/catalog/shakhtnoe-oboru … /elektrika

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Скважина