Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Вернут ли Бритни Спирс опеку над детьми?


Вернут ли Бритни Спирс опеку над детьми?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Мне кажеться она начала исправлятся!

0

2

Slezka написал(а):

Мне кажеться она начала исправлятся!

вчера или позавчера по всем новостям передавали ка она не вернула двух детеи в срок и удерживала их в своеи квартире(доме), Кевин Федерлаин приехал с полициеи за детьми а в ето время приехала скорая и Бритни увезли на скорои, она наглоталась наркоты до дурнаты......Так что детеи еи не видать как и своих ушеи....Жаль мне ее....

А ты говоришь исправляется......по всем новостям показывали....

0

3

До нас эта новость ещё не дошла. И все таки мне кажется,если бы она не вышла замуж за Федерлайна всё было бы намного лучше.

0

4

А мне детей жаль. Но родителей, как извесно, не выбирают  :mad:

0

5

Я думаю, пока не стоит их возвращать, без нее им как-то сейчас более безопаснее... :cool:

0

6

По моему все сейчас делает Бритни,простой пиар. Что бы вернуться на сцену не тихой мышью,а с бумом.Какая бы мать не была она,не думаю что она стала бы подвергать их жизнь опасности,и в тоже время оспаривая в суде опеку над ними.

0

7

Slezka написал(а):

По моему все сейчас делает Бритни,простой пиар.

своеобразныи у нее способ сделать себе пиар на нароте и алкоголе, да еше и детьми ради етого пожертвовать......

0

8

а я по новостям ещё видела как еёвывозли в наркотическом состоянии из дому в больничку.
коненчо жалко детишек  нафига рожала

0

9

Anastasia написал(а):

а я по новостям ещё видела как еёвывозли в наркотическом состоянии из дому в больничку.
коненчо жалко детишек  нафига рожала

вот про ето я и писала, так она при всем етом еше и детеи вовремя не вернула, муж с полициеи приежал забирать их....А говорят что она 3-го ждет....и сама Бритни типа заявила официально что беременна и разослала всем знакомым снимки с узи.....а сама наркотои увлеклась не нашутку...в клинику бы ее хорошую закрыть и нервы полечить, заодно и от зависимости наркотическои....или наоборот...

0

10

Все равно Думаю,что это просто пиар. Есть же специальные пиар-агенства,которые могут тебя даже похоронить,а потом и воскресить. Только заплати.

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Вернут ли Бритни Спирс опеку над детьми?