Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Жена не может забеременеть


Жена не может забеременеть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. У моей жены навязчивая идея, она очень хочет забеременеть, и когда у нее не получается, то она становится нервная, напряженная и у нас с ней постоянные ссоры. Она говорит, что у ее подруг уже давно есть дети, а она не такая, как все. В общем, хочу я ей найти нормального врача, в Москве, чтобы он помог выяснить причину ее бесплодия. Кто-то может мне в этом помочь?

0

2

А вы как, не против насчет детей? А то смотрю, вы все за жену пишите, а у самого-то желание есть стать отцом? Мы с моей женой уже два года вместе, но еще детей не планируем, хотим пожить для себя. Не понимаю, к чему у всех такая спешка на рождение детей, сразу после брака?

0

3

А чего тянуть то с детьми? Погулять вы могли за ручку, и без штампа в паспорте еще пару лет. А когда уже вы расписались, то пора и деток рожать, если женщина готова стать матерью.

0

4

Автор, вы молодец в том, что не махнули рукой на эту проблему и состояние вашей жены, и ищите пути ее решения. Прежде всего вашей жене не стоит нервничать и беспокоиться, что она не такая как все. У многих девушек и женщин встречаются подобные ситуации. Автор, попробуйте сходить с ней на обследование, сейчас довольно много клиник, где могут взять анализы, или сделать УЗИ. Если хотите. то можете обратиться в этот центр лечения бесплодия https://medcentr.biz/service/gynecology … lodie.html

0

5

сейчас медицина творит чудеса

0

6

Я считаю, пока молоды, лучше всего рожать деток. Уже в более зрелом возрасте, примерно после 35-ти лет https://getting-pregnants-after-40.ru/ уже и не так просто забеременеть.  У женщин в этом возрасте меняется гормональный фон, и она готовится уже к климаксу

Отредактировано Светка Конфетка (2020-07-07 13:40:39)

0

7

Да пря таки, после 35 уже климакс начинается.

0

8

Эта на данный момент частая проблема

Отредактировано Klavka (2020-09-14 16:24:51)

0

9

Не стоит с этим затягивать, уже после 40-ка реально сложно забеременеть. Яичники уже по-другому работают https://ovarian-disfunction.ru/ и организм готовится к климаксу. Так что и я бы нервничала, если бы беременность не наступала. Понимаю вашу жену.

0

10

А кто-нибудь сталкивался с иммунологическим бесплодием https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ ? Удалось ли с таким диагнозом забеременеть? А то что-то я начинаю переживать и сомневаться в том получиться или нет.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Жена не может забеременеть