Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Где отправздновать свадьбу?


Где отправздновать свадьбу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Друзья, кто уже женат и замужем, посоветуйте варианты, где можно отпраздновать свадьбу? Гости будут приезжать с других городов, и не хотелось бы упасть лицом в грязь. Какие красивые места есть в Москве, для празднования?

0

2

В Москве довольно шумно, и много суеты. Мы с моей женой ездили расписываться в другую страну. Но гостей у нас было не много, поэтому у нас сразу же получилось романтической путешествие.

0

3

Сейчас многие уже не празднуют свадьбы в ресторанах и кафе и ищут более интересные варианты, для проведения свадебного торжества. Как вариант. можно арендовать свадебный шатер https://avroraspahotel.ru/wedding/ Это новое место, которое ваши гости наверняка еще не выдели и не успели побывать. К тому же вместительность там довольно обширная, поэтому поместиться много людей.

0

4

У нас свадьба запланирована на июль месяц, и мы сейчас тоже находимся в поисках ее место проведения. Идея с шатром, мне понравилась, возьму себе на заметку.

0

5

А в каком стиле вам нравится свадьба?

0

6

Vasya написал(а):

А в каком стиле вам нравится свадьба?

Для меня это событие как сказка, должно запомнится на долгие годы. Нравится очень как празднуют в США. Я об этом очень много начиталась перед своей свадьбой, и некоторые идеи были использованы. Вот смотрите статью:"Свадьба в США: традиции, организация, как проходит свадьба в Америке" очень увлекательно почитать.

0

7

Торжества сближают и раскрепощают гостей. Праздничная обстановка помогает завязать новые знакомства и укрепить деловые связи. А самое главное, гости могут просто отдохнуть, наслаждаясь приятным общением. Можно устроить банкет здесь - https://karaoke-duets.ru/bankety/. Для проведения свадьбы это место тоже идеально подойдет.

0

8

Музыка на свадьбе должна быть качественной.

0

9

Мы с моей уже женой для свадьбы музыку вместе выбирали, среди них мне нравиться трек Айдамира Эльдарова Не женюсь я не женюсь, на сайте mp3iq.net скачали на флешку все. Шутливая драйвовая композиция отлично подходит для свадебных плясок. Советую просмотреть их каталог с музыкой подробнее, где есть песни на все случаи жизни. Рекламы и вирусов нет, проверено.

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Где отправздновать свадьбу?