Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Шкаф купе


Шкаф купе

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Добрый день. В прихожую хотим приобрести шкаф-купе. В Москве, довольно много мебельных магазинов, поэтому, чтобы не тратить время, может вы мне посоветуете, куда лучше поехать сразу, чтоб был хороший выбор?

0

2

Мы недавно ходили, смотрели кухонный гарнитур. Мне понравился большой ассортимент мебели в магазине Elado. У них есть и шкафы, и кровати, и большой каталог дают посмотреть, так как в магазине вся мебель не помещается.

0

3

В пределах какой суммы вы хотите приобрести шкаф? У меня муж работает в мебельном магазине, и мог бы вам помочь с выбором. Только напишите, каким размером вам нужен шкаф, чтобы он посмотрел, что вам можно предложить.

0

4

Автор, зачем ездить и искать подходящий вам вариант, если гораздо удобнее сделать любой шкаф-купе по вашим замерам, и с любым дизайном, под заказ. От того, какой материал, фурнитуру, и сложность дизайна выберите, от этого и будет варьироваться цена. Если хотите, во тут можете узнать за шкафы-купе под заказ http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/

0

5

У нас стоит обычный -распашные двери. Мне тоже нравятся шкафы-купе , но на будущее закажу.

0

6

Хорошо, что у вас есть место для такого шкафа. А вот у меня слишком маленькая прихожая, ничего туда не поставишь.

0

7

Я так понимаю, что кредит взять относительно просто. И совсем другое дело, если его нужно получить при плохой истории. Мы хотели полностью обновить обстановку, приобрести и шкаф-купе и кухню. Решили посикать нужный кредит здесь https://mainfin.ru/credits/kredit-dlya-plohoy-istorii Мне нравится, что тут все ясно-понятно по условиям и документам, можно выбрать нужный формат кредита. В итоге отдали его очень быстро, так как знали, на что рассчитывать и как планировать свои финансы)

0

8

Мне нравятся такие....Вместительные....

0

9

Ойэти шкафы. Как их выбирать сам не понимаю

0

10

Не советую экономить на таких вещах, ведь это чревато

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Шкаф купе